Расставания

Ваше мнение на этот счёт

Моя дочь встречалась с парнем,он пришёл из армии,когда он был в армии они переписывались перезванивались.Они встретились.Он предложил ей встречаться,она сказала подумает,думала 3 дня,он на неё давил,сказал,что отношения для него это всё,она то знала,что он не прочь погулять на стороне,и интим ему тоже нужен,ему 19 было,ей 17,она на тот момент была девственница,у них было всё хорошо,но как доходило до секса,он резко менялся,не разговаривал,не хотел её провожать,они решили серьёзно поговорить.Она призналась,что не готова(до этого сказала,что любит его,он её не поверил)к интиму,он сказал либо всё,либо ничего,она ушла,перестала с ним общаться,долго переживала,он ей продолжал писать,предложил встретиться,она отказала,не отвечала на его смс.Сказала,что ненавидит его,и видеться с ним ей тяжело.решила вычеркнуть его из жизни.Я думаю правильно сделала,мне кажется ему нужен был только секс,ведь он была уже готова,но он всё не стерпел решил всё уже,хотя говорил,что она ему нравится(не любит)!!!!Просто не понятно зачем она ему вообще????звонил ей,писал, на протяжении 9 месяцев,чтобы потом из-за какого-то секса всё разрушить??Я думаю просто моя дочь ошиблась в нём,вот и всё,но сейчас у неё др.жизнь и новый парень,но это уже др.история.
Я считаю молоц, правильно сделала. Сейчас вем этим нужно одно... им по фиг готова ты или нет...
M*
Mustafa *-*-*-*-*
Лучший ответ
Правильно она сделала. Мне кажется, что она не ошибалась на его счет, и ему нужно было только одно. Если парень только вернулся из армии, то понятно, какие на тот момент отношения были для него-все.
Если у нее теперь другая жизнь, ругой парень, она счастлива, то пусть забудет о том парне. То, что было, то прошло.
Ваша дочь-умничка! Смогла отстоять свою точку зрения. Очень надеюсь, что если подобный хмырь встретится на жизненном пути моей дочки (тьфу-тьфу-тьфу), то она поступит также)
У меня была точно такая история!! ! Мне было 17 и мальчик не хотел ждать когда я буду готова!! ! Я с ним рассталась!! ! А могло всё быть хорошо, надо было только чуть - чуть ему подождать!!!
Василий Мазур
Ваша дочь очень сильный человек, если она смогла отказать человеку которого любит, очень часто девушки совершают ошибку отдаваясь парню потому что он этого хочет. Если бы он ее по настоящему любил он бы понял ее а не настаивал на сексе. А секс в жизни не главное, главное чтоб между молодыми людьми была гармония.
раз у нее уже другая жизнь, зачем возвращаться к прошлому.)))) что было то прошло (время залечивает раны). что то вас беспокоит раз вы возвращаетесь к прошлому????
Парень вообще ничего стоил, и дочь - умничка.