Всем привет. Хотел бы поведать свою историю и услышать мнение людей.
С девушкой встречались почти 3 года, первые два все было отлично, местами сорились, но быстро шли на примерение. Последний год уже начались конкретные ссоры порой даже на ровном месте, инициатором которых была она, начала часто обманывать и все реже писать и звонить (живем в 30км друг от друга, у обоих есть машина, так что увидится не проблема). Все чаще переставала говорить где она находится и что делает, ее это начало раздражать, хотя раньше всегда сама все говорила и поводов для ревности никаких не давала. На попытки поговорить и узнать почему себя так ведет реагирует очень нервно, может даже начать бесится и просила не задавать таких вопросов. Практически перестала приезжать, только по своим делам, обьясняя тем что занята, много дел и на бензин не хватает. Предложил ей оплачивать, согласилась, но ситуацию это никак не поменяло. Месяц назад не выдержал приехал высказал все что думаю, без мата, спокойно не ругались, она молча выслушала, отдала мои вещи и на этом я уехал. В этот же день друг мне скидывает ее анкету с сайта знакомств ( не буду говорить какой, не имеет значения ). Потом смог зайти в ее ВК и в переписке с подругой узнал, много нового о себе, какой я лох, плохой и так далее, увидел что переписывается с другими парнями, позвонил ей, оскорбил. На следующей день пишет узнать как дела, в ходе переписки говорит что любит, но не хочет встречаться на моих условиях, что я запрещаю ей с парнями общаться и типо мало ей внимания уделяю и вообще веду себя как тиран, хотя делал для нее все, любые ее хотелки, подарки. Через несколько дней написал, попросил о встрече, сошлись обратно, но при ее условии что один молодой человек остается подписанным на него и она его не удаляет, из за которого мы часто с ней срались, так как он оказывает ей переодически знаки внимания, при любом случае разговаривает с ним, а мне врет что они просто с подругой гуляли. Я ладно думаю договорились что она больше не врет, т. к поняла что это только хуже делает согласился. Первую неделю все было нормально, видел от нее искренность, а потом началось опять, у нее нет времени, устает сильно, и так далее хотя, я знаю что это все вранье.
Спустя две недели такого общения ( за это время только 1 раз увиделись ) она говорит что ничего не понимает, не знает чего хочет и ей надо подумать и предложила взять паузу. Я уже устав от всего этого сказал, что ты меня бросаешь, а пауза это просто причина что бы подольше подержать. На этом разошлись. И опять в этот же день друг скидывает ее Анкеты с сайтов знакомств. После пару раз спрашивала как дела, по вещам забрать пару раз встретились. Сегодня предложил забыть все обиды все как было и начать нормально встречаться, на что сказала что не горит желанием ей хорошо, у нее появились друзья парни и она будет и дальше с ними общаться, типо сойтись можем но только на ее условиях, а ее условия это что я даю ей полною свободу действия. Попросила не писать, якобы ей не удобно при друзьях отвечать и она или ее друзья не совсем понял шарахаются от моих смс. Сказала что у нее теперь новые друзья и она хочет жить в кайф. На этом диалог закончился.
Просто скажите, я же правильно понимаю, что нет смысла тратить на нее время? Человек даже не расстроился что в первый раз, что во второй и сразу же пошла на сайты знакомств, якобы найти друзей парней чисто для общения.
Мне 22, ей 20, у нее я первый.
Расставания
Расстался с девушкой
Поблагодарите девушку, что три года была рядом. Пожелайте ей красивой и взаимной любви и отпустите.... Еще год назад было понятно, что есть у нее другой объект воздыхания.
Венера Vvv
А стоит ли сейчас вообще опять ей писать, т. к второй раз при расставании и так сказали и поблагодарили друг друга за все ?
Вы были у неё так. Пусть фалит. Жалеть тут не о чем.
Венера Vvv
Тяжело это принять, человек был для меня всем, а тут как нож в спину.
Андрей Казанцев
Вы любили её она Вас использовала. Параллельно искала кого по круче и по богаче. Расстояние это тоже причина. Слабая воля. Нужно время что бы выстрадать своё. Она молодая. Не нагулялась.
Не читал. Короч прочухаешься, не ссы.
Сергей Писницкий
Что ты там писал? Удалили вопрос.
умному было бы достаточно. а вы еще сомневаетесь
У вас 3 года были гостевые отношения? Почему не съехались? Отношения застыли на первом этапе уже на уровне встречалок, расстояние это не отношения, она просто скорее всего пользовалась вами, секс ништячки и марш к себе домой, а сама подьискивала замену в это время, замены так и не нашлось за это время а вы ее раздражаете ее все сильнее
Признаки измены уже кричат что вам пора рога пилить
Что делать : 1 Расстаться с этой профурсеткой изменьщицей, полный игнор, везде ЧС, не отвечать и не выходить на контакт
2 Усиленно начать изучать труды Александра Бирюкова, Олега Новосёлова, для вашего же блага, что бы избежать больших бед в будущем !
3 Идти в аптеку купить Аспаркам, глицин, витамины и по инструкции
Желаю удачи !!!
Три года встречались и не сделали предложения, вы для нее стали чужим. Любая девушка ищет своего мужчину. Если парень затягивает с браком. Она перестает к нему относиться серьезно и начинает отдаляться и искать того, кто ей даст свою фамилию и уверенность в завтрашнем дне.
3 года оочень не маленький срок ...
Крепись дружище !
Но посмотри на это с другой стороны, более позитивной : Уж лучше сейчас, чем после свадьбы и помолвки . Она возможно бы тебе начала изменять ...А тут проблема сама решилась
Крепись дружище !
Венера Vvv
С одной стороны очень зол на нее, с другой надо сказать судьбе и ей спасибо за данный опыт в столь молодом возрасте, что бы в следующий раз не доводить ситуацию до такого состояния.
Автор, привет, как дела у вас ?
Обманула однажды, значит со врет дважды, забей и так даже лучше, пусть до брака валит, чтобы не быть оленем
Она обычная поститутка
Нормалньо
Как ты там? Вчера тоже расстался с девушкой, тоже встречались 3 года...