Больно - это когда родной человек обманет или уйдет.
А это все несерьезно
Расставания
вам больно,когда вас удаляют из друзей в интернете?что чувствуете при этом
Меня ещё не разу не удаляли, я хорошая !
Я не прошусь в друзья собеседникам по интернету, у меня только настоящие мои близко знакомые мне люди. Это касается и Моего мира и Одноклассников. Вот когда меня моя подружка не узнала в мире и отклонила мою дружбу, мне было не обидно, а смешно.
вообще насрать
Тут в жизни удаляют и то не сильно огорчаешся а на такую ерунду я и внимания не обращу
Честно? Ничего особенного. Больно было 1 раз когда меня удалил друг. Он мне нравился, я ему тоже. Просто не поняла почему. А спросить гордость не позволила. Остальные наверное так же как и я проводят чистку. С кем не общаюсь совсем.
нечево не хатат не нада я бегат не буду
Вы сошли с ума! =))))))))))))))))))))
Было такое 2 раза. Обидно очень. Но если это сопрвождается объяснениями, то ещё более менее. А некоторые просто удаляют и всё.
никапельки не больно.. . это значит, что у этого человека огромные проблемки
Ни разу такого ещё не испытывала, но было бы просто интересно, за что мне такое, вроде здесь плохого ничего и никому не делаю!
больно! Чувствую горечь, разочерование, злость, немного ревность....
Не имею и не состою! Вероятно, сильно облегчила себе жизнь!! ! :-)
Иногда это необходимо, но те не менее - неприятно
да
чувствую, пора завязывать с виртуалом и надо пойти подышать свежим воздухом..))
я удаляю сам . вперёд
так что меня не удаляют )
Спасибо вам за вопрос) ) Я вот на днях одного удалила, хоть и общались, сама не знаю почему ((((((((((
Завтра добавлю заново, неправильно сделала (((
меня ни разу не удаляли. обидно другое-когда тебе нравится человек, а дружбу не предлагает
непритно скорее, чем больно
Я чувствовала страх и огонь пробижал по коже потому что меня удалил мой парень.
Динмухамед Тилегенов
а мы даже с мужем не предлагали друг другу "стать друзьями"! Поэтому и не удалим!
да, прост мудаки какие-то. сначала добавляются, потом помотрят фоты (у мну доступ закрыт) а потом удаляются. ещё больше бесит када в дружбе отказывают. ссссссссуки!!
нет, ведь удаляет тот, кто не стоит тебя))
Обидно, но он-то НЕ ХОТЕЛ обидеть. Значит, не надо обижаться.