Расставания
Что вы чувствуете когда вас удаляют из друзей? Без видимой причины?
Ничего! Значит-не Друг мне этот человек!
Я тоже удалила одного, а зачем в друзьях человек с которым нет общения !
не приятно в любом случае.. .
Я думаю вот уроды зачем что я некрасив или не общителен
настоящие ,,друзья, , не удаляют
а так если я с человеком не общаюсь, то не чего страшного.
А меня кто то постоянно из её друзей убирает, ДЕТСКИЙ САД!! ! Ведь она меня всё равно снова добавляет.
Ринат Хузин
У меня такая же история была с аськой,кто-то постоянно убирал самых интересных мне мужчин.Они обижались и не верили мне,к сожалению.
Ничего особенного.
меня это озадачивает но не на долго)) ) может просто не поняли друг друга?
Так мне и надо. А вообще меня без видимой причины никогда ещё не удаляли.
в жизни - тяжело ..
это чтоб жена не застукала
напиши, что он мразь
Разочарование, боль и обиду) Это было когда токо в Инет попала, теперь стараюсь подходить к выбору друзей строже, хотя гарантии 10% нет все равно.
значит у удаляющего была на то весомая причина, которая Вам "до фонаря"!
Не задумывался. Бывает случайно, бывают причины, какая разница? Что случилось, то случилось.
не приятно!!!!
Это произошло случайно !!!
Обидно, однако....
Один раз удалили было очень неприятно
злость так и распирает!
радуюсь.... что самой не придётся этого делать.
Удаляют из друзей только те с которыми ты не общаешься!
неприятно канеш, но мне как товсе равно если я с ними не общалась
мне как то но пытаюсь ОТОМСТИТЬ!!!!
Ничего, мне как то всё равно.
что за мразь, козёл, сука, скотина.... и т. д и т. п....:)
Что тот кто меня удолил КОЗЕЛ ИЛИ ПРИДАТИЛЬНИТЬСЯ.