Расставания

Вспоминаю себя молодой. Была очень симпатичная, романтичная, витала в облаках, любила всем сердцем.

А меня бросали, сливались по-тихому, не объясняя причин, но я их и не спрашивала почему... хотя всегда задавалась этим вопросом... хотелось знать причину, но не хотелось спрашивать.
Любили мы тогда не тех,
Не тех упрямо выбирая сами.
Увы теперь не до утех,
Как всё старо под небесами.
Кристина Коротченко
Лучший ответ
Сергей Гавриленко Был глуп, беззуб и лыс, когда родился.
Прошли года. Я мало изменился.
Александр Майоров Какие Вы классные) Развеселили)
Да ладно. Вы одна принцесса, кругом все дерьмо. Ну ну...
Nik Sentenkov
Роман Растегаев Ну почему? Надо сходить в церковь, а потом сюрприз.
Очень часто, если девушки любят всем сердцем, то они просто висят не переставая на телефоне, пишут во все мессенджеры, выясняют отношения, если парни сразу же не ответили. А парням кроме переписок нужно ещё и работать. Они начинают уставать от всего этого. Грубо говоря если вас заставить круглосуточно есть любимое мороженое, то через две недели вас начнет тошнить от вида упаковки.
Алла Гаврикова
Сергей Гавриленко А от вида без упаковки уже тянет блевать.
Александр Майоров Тогда не было у нас телефонов, соцсетей и красивой девушке считалось неприличным уделять парням много внимания.
Александр Майоров А ещё было двое, через пару месяцев меня бросили, ну один бросил, другой уехал на учебу, так и расстались
Александр Майоров Я вот сейчас думаю, что может всё к лучшему? Спесь прошла, ценю мужа, думаю, что кроме него и нафиг никому бы была не нужна. И уже в замужестве, до сих пор (мне 46) есть желающие познакомиться, но я смотрю на них прохладно, так как знаю, что каких бы слов они не говорили, это слова, чтобы получить "дозу эйфории" и слиться. Я уже не та, наивная.
Александр Майоров Просто сердце мое больше бы не выдержало таких нагрузок. Это тяжело, очень.
Я бы хотел чтобы меня любили и я
Александр Майоров Пусть исполнится) А пока этого нет, можно просто любить мир, природу, все живое
Ошибки юности легко сходили с рук,
Ах молодость! Далекий звук свирели...
Мы часто под собой пилили сук.
И мы не те, и суки постарели.
Не только сердцем наверное любила. Всем.
Это Точно Я
Александр Майоров Как раз нет, а им видимо надо было
а где вопрос-то? и сиськи где?
"Красная шапочка". Я тоже летал, мечтал, страдал, верил, был уверен, полагался, любил.
Отношения дружбы можно наблюдать до свадьбы, но только лишь свадьба есть тот чекпойнт в жизни когда есть обоюдная Любовь. К примеру я если не чувствовал к девушки что не *смогу ( * точнее захочу) любить всегда эту девушку я динамил и никакой надежы не подавал, потому что осознавал что с самого начала надо будет лгать, но зачем портить человека?
Что касается вопроса, предполагаю что они все были не для Вас.
Александр Майоров Да, я была просто красивой, доброй и очень домашней. А они были умными, из хороших семей... не для них.
Игорь Царенков Умный или хитрый есть разница, ибо тот который коварствует не умный но хитрый, а умный человек обидеть не может, а если и получится то пока не попросит прощения очень искренне- не отстанет
Александр Майоров Я почему-то всегда считала, что умный не допускает тех ситуаций, за которые придётся просить прощения. Нормальные они были, все, это со мной что-то не так.
Игорь Царенков Не надо себя ни в чём винить. А ошибаться может любой человек =)