Почему парень не отписывается от меня и не удаляет статус после расставания со мной?
Я его сама удалила и уже давно убрала статус
Обычно он при любой ссоре всегда сразу все убирал
Расставания
Подскажите пожалуйста что это значит
Он просто не придаёт этому особого значения... ну, подписан и подписан...
Это только женщины и девушки слишком эмоцианольны в этом плане... отписываются, забирают ранее поставленные лайки назад и удаляют все комменты адресованные ему...))) и, в окончании, заносят в ч. с)))
откуда мне знать? что в голове ?
у вашего парня ???не хочет нравится ему так и все...!
Tanya Bova
Можно и спокойнее отвечать)) либо с вашей истерикой вообще не отвечать))
Придурки интернетные. Лайки для вас важнее жизни...
Tanya Bova
Ну а вы я смотрю не «придурок интернетный»? Что же вы тут сидите, а не жизнью реальной наслаждаетесь?
Это просто, вас выдрессировали как цирковых животных. Не думать и не понимать, а зависеть от статусов, подписок и лайков.
Это чтобы Вы подергались. И вашему манипулятору удалось.
Вы сейчас ощущаете себя жертвой и на что-то надеетесь.
Если вы нервно везде его удалили, он подпитался вашей энергией, а вам фигово.
Я давно его удалила. Как давно? Ну минут 15 назад. Ааа. Дак он бухать уехал с телками, ему не до этого.
А что такое статус в майл ру?
манипулятор он и тряпка молчаливая оставь его это всего лишь соц. сеть
Я думаю, тут зависит оттого сколько вы были вместе. Возможно, он не хочет так просто расстаться. Надеется что вы помиритесь.
Если ты решила что это окончательный конец, то поставь в сп другого (любого левого чела), пусть подергается и он. Наблюдай за реакцией
Кто знает, что в голове у вашего бывшего? И почему он не удаляет статус. Может со временем удалит.