Расставания

Отношения которые испортил я

Ребят помогите пожалуйста, как быть в такой ситуации?!
Встретив девушку которую действительно полюбил, после отношений длительностью в 6 месяцев, я допустил ошибку и из-за которой я игнорировал и не мог ей ответить нигде, потому что было много проблем и расчитывал что когда решу, будет все хорошо, но стало все только хуже, и мы расстались, прошёл год и никак не могу забыть ее, можно ли как то добиться ее внимания если она не хочет тебя видеть вообще?
Помогите пожалуйста, не могу сидеть и не думать о ней, даже после столького времени, ведь это именно та девушка которую по настоящему полюбил
Можно только без Хейса, хреново на душе
Вы пытались просить прощения, наладить отношения? Если да, что она сказала? Если отказала вам придется это принять, это ее право. Не все можно исправить. Прошлое не вернуть. Не все способны понять и простить. Отпустите ее, если любите. Думайте не о себе, а о ее благе. Навязывать себя не стоит.
Серёга Рассказов
Лучший ответ
Тут как и везде два варианта. Вариант номер один. Ты за ней ухаживаешь, даришь подарки, не обращаешь внимания на ее отказ и может со временем тебе повезет и она даст тебе второй шанс. Вариант номер два. Ты понимаешь что мир не вокруг тебя вращается и ты не миллион баксов (что бы всем нравится) и отпускаешь ее. Выбирай с умом)))
Сергей Аникин Он не хочет видеть до такой степени что нет возможности ухаживать, а 2 вариант слишком глупый, при чем тут то что мир крутится вокруг меня, что да бред, мне совет нужен, а не глупые афоризмы
И как же ты выдержал столько времени, игнорируя ее? Если так любишь... Даже не нуждался в общении с ней? Проблемы у него были, видите ли... Любовь на то и любовь, что при трудностях люди объединяются, а не разбегаются врозь, решая свои проблемы в одиночку. А ей каково было? Молчание любимого человека - это больно и страшно. И правильно, что не хочет видеть, поняла, что ты плохой партнер по жизни и можешь опять кинуть.
Не можете сидеть - ходите.
Вы решили свои проблемы ПОЛОЖИТЕЛЬНО? Уже купили себе квартиру? У вас стабильная работа, большой заработок?
Тогда идите к ней и ведите её в ЗАГС
Слава Самсонов
Очевидно, что единственный вариант - это сделать выводы и отпустить ее.
Дима Xxx
Почему то всем кажется, что разрыв досадная ошибка, почему то многим кажется что УВЕСТИ бабу или мужика из отношений можно поманив ключами от машины или показав сиськи. А я вот убежден что расставаний не бывает из за одной ошибки или поступка, вы расстались потому что кого то или обоих что-то глобально не устраивало, не думаю что можно что то вернуть, а если и можно то только для того чтобы ещё раз сделать друг другу больно...
Никита Матыцин
если писать не получается, надо пойти живьем к ее дому или работе и заговорить
вообще это дико бесит девушек когда ты не пишешь Советую тебе так и объяснить ей как есть и рассказать почему не отвечал