Расставания
Как нагадить человеку который испортил почти 2-а года моей жизни?
Игнорировать его... Если он вам жизнь смог испортить, то и себе сам испортит без вашей помощи!!!
прожить с ним еще 2 года и тем испортить и ему жизнь)))
насрать ему в тапки
А зачем мстит думаешь легче станет? ты также до его уровня опуститься.... лучшая месть это твое счастье!!!
Что ж это ты за мазохистка такая, Мася? Испортила себе 2 года и еще нагадить хочешь дополнительно!! ! Ибо сказано - человек сам кузнец своего счастья.
Прости, а зачем ему гадить?
Тебе все это вернется, при чем тогда, когда не ждешь.. Прости и отпусти
незнаешь как?)) штанишки снимаешь и гадишь)))
Сердце к злу тебя клонит - так делай добро!
Может узел распутать умело добро.
Если оба спешат стать навек твоим другом,
То в друзья выбирай себе смело добро!
Может узел распутать умело добро.
То в друзья выбирай себе смело добро!
Роди тройню и подай на алименты
Xs ;)(; Xs
Тройня- это счастье , а не метод мщения !
не плюй в колодец, Пусть тусуется
снять штаны и сделать усилие
как в песни :
" Не заплачу и не закричу, не окликну даже... Бог тебя накажет, Бог тебя накажет--даже если я прощу...! "
жить счастливо и красиво! вот уж изведется
Будь выше его и не обращай на него внимание, не споминай.
Роза колоть перестала,
Но рана осталась в душе
И время расплаты настало
Ведь я на ноги встала уже.
Месть- это дикие вещи
От которых останется след
Они словно как сильные клещи
Многим приносящие вред.
А может оставить в покое,
Как ни как мне жалко тебя
Ведь мир во вселенной огромен
Но я в этом мире одна.
А если подумать, то нет
У меня есть родственники и друзья
А ты приносящий лишь вред
Оставь в покое меня.
Но рана осталась в душе
И время расплаты настало
Ведь я на ноги встала уже.
Месть- это дикие вещи
От которых останется след
Они словно как сильные клещи
Многим приносящие вред.
А может оставить в покое,
Как ни как мне жалко тебя
Ведь мир во вселенной огромен
Но я в этом мире одна.
А если подумать, то нет
У меня есть родственники и друзья
А ты приносящий лишь вред
Оставь в покое меня.
Позвони ему поздно ночью и скажи, что выходишь замуж !!!(только пусть это будет правда)
А если серьезно, психологически вам очень трудно начать другую жизнь без вашего "любимого пакостника ",но то необходимо сделать любыми способами и методами.... Жизнь одна и прожить ее нужно по возможности хорошо.... Поставьте между ним и собой стену (мысленно) и поклянитесь себе, что больше ничто и никто не заставит вас преодалеть ее... Знаете есть хорошее выражение "Любить подлеца можно, но жить с ним страшно" Помимо любви, существуют также гордость и самоуважение.... И это не просто слова !!!
" Да пребудет с тобой сила !")))))
этого делать нельзя. живи дальше - это твоя сила и его слабость
Зачем, он и так много потерял. А месть убъёт вас. Будьте счастливы без него!! ! Это самый лучший метод!!!!
гадить не надо просто лучше забыть !
Да зачем.. . Мстить самое последнее дело, если уж так больно, то лучше скорее чем нибудь отвлечься или кем нибудь увлечься....
Забудь выкинь из головы как туалетную бумажку, и пойми для себя что раз испортил жизнь, значит не твой человек. Будь счастлива .
А тебе это нужно? Своё драгоценное время тратить на того человека который тебе и так жизнь испортил, если можно его потратить с пользой, например на поиски другого! Плюнь на него и всё! Живи и радуйся, жизнь дана одна и её надо прожить с пользой, а не тратить своё время на таких как он!!!
подумай сначало о себе а потом о нём думай.... мстить не надо, покажи ему что тебе и без него хорошо оттянись с подружками в клубе или познакомьмя с кем нибудь.... помогает ох*енно (сорри за мат)!!! удачи тебе!!!!
Если ты хочешь ему нагадить, значит он тебе не безразличен. Ты испытываешь к нему какие то чувства. Самое худшее что человек может заработать в наказание, это без различие к его персоне. Начнёт себя чувствовать одиноким. Помоему хуже небывает.
покажи ему что он потерял пусть на коленях приползет как жалкий червяк
простить и отпустить...)))
мне 15 лет жизнь портил и нечего забыла и живу прекрасно на зло ему. а он так и живет один ни кому не нужный.
Ничего делать не надо, а только ждать.