Расставания

Как пережить расставание с парнем?

Мы встречались 4 месяца, 14 числа будет 5,все было хорошо, но 30 июня мы не общались весь день, я спросила все лм хорошо? он ответил что да, но я занят, ок потом сказала чтобы он написал как освободился, он не написал, мы не общались еще один день, а позже он скидывает огромный текст, где говорится о том, что у него пропали чувства ко мне... как быть, я говорила с нис, пыталась вернуть это все, но бесполезно, он сказал, что не хочет давать ложных надежд и мы расстались.. я не нахожу себе места, мне очент больно и грустно, что со мной так поступили! помогите
Он все правильно сделал: расстались вы не резко. Вот вы пишете "больно-грустно" - а что бы с вами было, если бы он резко и молча взял и ушел? Повесились?

Причины расставания - да, интересны; и не исключено, что он ошибся. Но это отдельный разговор, разбираться надо.
Leonid Shashaurov
Лучший ответ
Валентина Дмитриева Так резко это все случилось... не могу поверить что чувства могут так быстро пропасть
а не надо было его возвращать человек ушел значит : отпустить но ничего вы только начинаете жить понимать жизнь любовь .
Секс был?
...привязалась уже вот и больно.... придется погрузиться в какие-то дела, чтобы забыть.

Беда в том, что ты сразу начала строить замки. Да же?
А парень просто так. Гулял.

Девушки всегда хотят замуж. Раз и навсегда. Это для них естественно с раннего возраста.
Но парни - они думать женитьбе начинают только, дай бог, ближе к 30.
А то и к 40.
В 16 лет парням это не интересно. Потому что они еще дети.
Девушки - взрослеют раньше.
Поэтому не рыдай, а просто пойми, что это НЕ ТВОЙ парень. Вот и все.
Свет на нем не сошелся. Со временем забудешь.

...а что касается свиданий - если это просто обнимашки, целовашки или чего похуже, - то это скука кромешная. Поэтому и расстаются.
Свидание - это попытка подружится, на самом деле.
Нужно найти друга. Чтобы у вас были общие интересы.
Это значит, что у тебя тоже должны быть интересы. Чтобы было о чем говорить.
Пропали чувства- это конечно грустно, но что же поделаешь?
Юлия Маркова
Такое бывает. Тот день он разбирался в себе, решался.
Обидно, да. Но он тебя всё же не обманул, сказал всё честно и прямо, не переводил на тебя стрелки, что ты виновата. В принципе, 4 месяца ещё не сильно большой срок, будешь грустить конечно какое-то время, но после 5-6 лет вообще например очень тяжело.
Как пережить разрыв отношений
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
у всех меняется жизненные обстоятельства и чувства. Радуйтесь его честности. Смиритесь
вас очень тактично и вежливо послали .. цените это ...
Держитесь!
Значит Ваш ещё впереди. И чтобы его найти, эту дверь нужно закрыть. Иначе никак!
Поболит и пройдет