Расставания

Как перестать скучать по людям

Окало 3 месяцев назад я познакомился с компанией людей, которые в последствии стали мне друзьями, некоторые стали очень близким для меня, но на днях произошёл скандал и ссоры, и после.. может и шуточной.. но просьбе от бывшего лучшего друга пойти и умереть, а 2 бывший лучший друг поддержал первого, я перекрыл все контакты и стараюсь забыть об этих временах. Но у меня не выходит, как на зло, я скучаю по этим временам и вечерам, когда день и ночь мы общались и проводили время. Я просто не могу забыть об этом и мне становится очень грустно..
Как мне быть, как забыть и не испытывать эту боль..?
Ggjj Jjgg
Запомни друзей вообще не существует !
Есть люди с которыми у тебя есть общие интересы и общие цели и взгляды на жизнь... пока они есть вы общаетесь... когда ваши интересы и взгляды расходятся то дружба сразу проходит... еще дружба проходит порой из-за зависти если кто то из друзей живет лучше.
Ты видимо какой то одинокий человек... если так паришься из-за людей с которыми от силы пообщался 3 месяца! Ты вдумайся мало того что их мало времени знаешь так они тебе еще и смерти желают! Плевать даже если это и было сказано в шуточной форме... нормальные люди так не шутят и такое не говорят.
Такое чувство что ты попал в компанию и попросту оказался там лишним... вот с тебя и прикалываются там все.
Найди себе нормальных друзей... вот тебе мой совет... а на этих дурачков забей.
Татьяна Мануйлова
Лучший ответ
Могила будущая его позвала с тем что у него в судьбе написано то они а то вы у них такое настроение ситуации обстоятельства. Их нет уже наверное залезли в тебя и скучают по прежним временам жизни на земле
Кастанеду почитай, живи каждый день с осознанием того, что завтра всего этого может не стать
Cat Black
В каждой шутке доля правды, "ты чего я пошутил" это отмазка, чтобы невзначай оскорбить. Поймите, что эти люди не относятся к вам тепло, для них вы ничего не стоите и говорить они вам могут что хотят, они не ценят ваших чувств. Никогда не оглядывайтесь назад, повторное общение с ними будет всегда приводить к одному и тому же. Такие как они не стоят вашей грусти, грустить можно по любящим и добрым, но никак не по таким. Найдите время для новых знакомств, не разочаровывайтесь если что-то не складывается. Можно погуглить книги по психологии, да прямо так: "Книги по психологии", какой-нибудь топ. Они помогут понять себя
Источник моего ответа: личный опыт
Найди новых друзей, знакомься больше, общайся.
Kanye West