Расставания
Мне стыдно, что я живу в селе, девочка, 14 лет. Что делать блин, как чувствовать себя нормально и не стыдиться этого?
А почему вам стыдно? Почему стыдитесь этого?
Родина-это место, где ты родился. А своей Родиной надо гордиться. Мне например, стыдно за Людей, которые стыдятся своего места рождения.
Александр Горчаков
Ахах бред какой-то высрал
А чего стыдиться то? Заканчивайте школу и уезжайте на здоровье из деревни. У моей знакомой дочка закончила учиться на повариху, уехала в Питер и носа не кажет на своей родине
Та чё ты ёпт, я б наоборот лучше в селе жил. Самогон, ceкс на сеновале, катание на лошадках, жратва халявная с огорода. Тебе ещё и интернет провели туда, вообще нечего жаловаться.
Глупая у тебя свой огород, вот когда городские с голодухи пухнуть начнут с ценами 21 а ты будешь над ними ржать
Оксана Швайко
За ним много ухаживать надо, проще на рынке купить
А ты конечно хочешь в двухкомнатной квартире на 8 этаже с балконом метр, чтобы небыло возможности на солнышко выйти, и костёр развести на шалык. Покупаться не было бы возможности, огурец сорвать с грядки. Ты хочешь жить в бетонной каробке. Ты конечно умная:) забей на глупости в голове и живи счастливо на природе. Музеи хуже природы. Захочешь в музей, возьмешь билет на автобус и приедешь в город.
Блин! как же мне должно быть стыдно - то!? Я живу за населённым пунктом, в таёжной глуши..! -ты как..!? Стыдить - то меня станешь, а чем!?
Ирина Стратан
Чуть не забыла, - мне 35 лет.!
Есть такое выражение-
- расцветай там, где посажен . Бог не ошибается, Он делает то, что нам лучше всего, это возможно ты узнаешь позже, и поймешь .