Расставания

Бывший не забирает свою одежду а из своей квартиры не отдаёт мою.

Ссор много за три года. Ходит грустный.
Отправь ему его вещи посылкой. А про свои вещи забудь и живи спокойно.
Артем Шакиров
Лучший ответ
вы жили на две квартиры ?
Aitbek *
дай ему.... по ебалу
Мишель Тадье
Элементарно. Собрала все его шмотье в пакеты. Написала чтобы привез твои вещи. И в обмен вернула его. Не отдает твои - значит они ему идут больше. Наверное пользуется. Не соглашается - тогда попросту его вещи вынесла на помойку. Про свои забудь. И живи дальше.
Mixail Telyatnikov
надеется на лучшее дурачок
Оксана Бречко Мне 38 ему 49 какое лучшее?? У него такие были жесть. Я у него самое лучшее в жизни.
Оксана Бречко Врятли. Он психопата мне напоминает. Сам не знает чего хочет. Знает что я не прощу в этот раз распускания рук.
Т. е. вы пришли с работы, а вас не пустили в квартиру, поэтому вещи остались у него?
Он еще не бывший.
Оксана Бречко Манипуляция?
полицию оповести в его отсутствии, если прописан, вызови и пусть присутствуя вас разведут..! его оповестят, в какое время ты появишься за своими вещами, потом с ним у тебя вынесут его..!
Автор вы и сами ответили на свой вопрос .
Вы поссорились и тут он ожидает примирения по-накатанной .
У меня тоже такая ситуация была, но я сразу как зашли фразы про расставание отдала его вещи, забрала свои и ликвидировала все возможности случайной встречи .
Потому что устала от этого примирения по-накатанной .
Захочет человек со мной быть ( он в последний раз очень сильно накосячил )
он сам позвонит и напишет . Не захочет, пусть идет дальше .
Вам лучше было сразу забрать свои вещи, сейчас просто заявитесь к нему домой с его пакетами, выглядите счастливой и молча заберите свои вещи . Главное если будет предпринимать попытки помириться- не поддавайтесь, а то так до конца жизни будете расходиться -сходиться, если конечно вам это нравиться - идите миритесь .
Он должен понять что у вас серьезные отношения, ведь 3 года это серьезный срок и эти вечные сходы-расходы это потеря в его лице вашей ценности, а соответственно наплевательское отношение к вам и вашим чувствам .
Bagdat Serykbay