Говорят многие что она сама приходит и сводит людей и т. д
...это не правда... почему то ко мне за всю жизнь не пришла...
Расставания
Где искать любовь в мире? Если ее впринципе как мне кажется не существует обоюдной...
конечно ты прав нельзя всему верить, а начинать надо всегда с себя, полюби себя любовь есть просто она не такая, как ты себе ее придумал, любовь это не такое счастье и покой как ты думаешь, это и будни и неудачи, и горести, и беды, обиды, ссоры, и измены и обманы это не доверие это и, другие люди это и непонимание, разные характеры, нация, вера и еще много чего такого из -за чего ты будешь готов бежать и бежать от такой от любви ..))
Она есть внутри вас. К нам какие претензии, что вы её даже не удосужились поискать сами, в вашем внутреннем мире? Бог есть Любовь. Если Вы Его отрицаете, то вы находитесь в отрицании и Любви. Это и есть самая верная обоюдная любовь... Бога к человеку.
Где-то в вас стоит установка-вирус, что такая любовь должна прийти к каждому и обязательно. Так вот, это неправда. Многие люди не умеют претворять в реальность свои чувства. Не способны действовать планомерно и спокойно, когда бушуют страсти. Они теряют разум и становятся навязчивыми. А это отталкивает потенциальных кандидатов на взаимность. Вот если бы умели сохранять трезвый разум во время любовного угара, то все были бы счастливы. Знали бы как поступать, чтобы не вызывать отвращения у объекта воздыхания.
Получается, что фактически взаимная любовь существует. Только люди не умеют с ней обращаться.
Где искать? В себе ). Ты себя любишь за что-то? В детских домах можно поискать, у сирот спросить . У меня есть правило : если тебе хреново, то иди туда где ещё хуже . Дома сирот, приюты для животных и людей .и т. д. Там живет твоя любовь. Удачи.