Расставания

Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще? Я за 23 года так и не встретил...

David David
Ну я думаю ты искать не с рождения начал.
Аликсей Антаков
Лучший ответ
David David А что это меняет?
Катерина ...... Ты прав...прихвастнул парень...
Принцеса Каденс да ищи от корней твоих на земле с сорняками твоими на земле твоих предков, скажем если не умерает у тебя куст А. по отсутствию долгому ищи под кустом А. ее в ее земле, попытайся понять где какая сопка принесла какие камни на основании личных самых первых девичьих предложений и иди в ту сторону света. Ну если найдёшь ту что пязды отшуровать от мазолей не умеет глянешь а та что умеет у инородца и детей не заметно, у вражины, тогда неси кадушку с спидомгепатитом да и убивай всех нахуй, ведь право же не шахтер ты ей на уроке рисования и не садовник переокулеровщик с корней импортных.
http://www.youtube.com/watch?v=VO7CmflRKRw
За фсё ната платить.
Назгуль Али
В сердце своем где же еще
David David Так не к кому или чувства не искренни или не взаимны...
Надо надеяться на лучшее и готовиться к встрече. Вот вы на самом деле готовы?
David David Я то готов, а толку от этого? Сколько еще можно надеяться? Уже сколько лет все надеюсь, а ничего не меняется...
А я за 25 лет так и не встретила. И ещё здесь есть люди, которым давно за 30, и они тоже не встретили.
Так что ты не один такой.
Настоящая любовь встречается крайне редко, и если встречается, то это настоящий дар судьбы.
А то, что у большинства людей - "отношения от безысходности" или ради секса.
Slavik Sukavson
Ну как же так не встретить? Может не там ищите? Любовь везде, любовь кругом! Я вот когда жила одна, был такой период,все время влюблялась. А когда влюбляешься и в тебя влюбляются, потому что любовь притягивает любовь.Может быть надо начать с себя? Надо быть открытым для любви и тогда она придет. А если так рассуждать и ждать "настоящую" любовь, то тогда ее до пенсии не встретишь! Как можно дожить до 30 и не разу не встретить любовь! Начинайте с себя!
David David Так вообще если считать то я влюблялся 3 раза, но все эти разы любовь была не взаимная, так что это не считается.
Может у других все так просто и любовь притягивается, но у меня лично такого не бывало...
Незадача обычно в том что каждый хочет получать... а нужно -отдавать...
Я тоже... наверное, все бабы - шлюхи и тп.
А не нужно искать, обычно она приходит, когда её не ждёшь.
David David Она ко мне никогда не приходит, и когда ждал и когда не ждал результат один и тот же...
Это у других все время то случайно познакомились, то не искали и сама пришла... У все все так просто, только у меня что-то ни разу такого не было...
Со мной одним что-то не так?
Алия Туякова Может, нужно просто поменять образ жизни.
да я тоже (
23 года так это нормально ,может ты просто не начинал искать, либо просто тебя это не интересовало, а может вообще ты найдешь любовь к 30 годам.
Ирина Mal
David David Да уже лет 5 как целенаправленно ищу, а толку ноль...