Расставания

Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще? Я за 23 года так и не нашел...

Дорогой автор, я не знаю, что вам точно написать, но... .
Моему другу 28 он очень хочет семью, отношений никогда серйозных не было, потомучто древушки после максимум недели знакомства игнорировали его. Друг не идеальный, но без вредных привычек, хорошо зарабатывает, очень внимательный, отзывчивый и понимающий. А на первых свиданиях и на протяжении всего знакомства, он дарит цветы, внимание, заботу и понимание. Волнуеться за каждую. Но сейчас, он в глубокой дипресие и не понимает, почиму все так.... Он такой мужчина, о которых девушки часто пишут на форумах, что мой парень не такой, я хочу.... пишут портрет моего друга.... Он в отчаянии, начал гнобить себя, заганять на роботе, роздавать деньги потому что нету на кого тратить их, роздает в фонды.... Мне никогда его не понять.... Дорогой автор, надеюсь, что у вас так не будит.... Мой друг уже не верит даже в любовь, что она существует. Живет изо дня в день с мыслью-когда это все закончиться.
Вафа Буфа
Лучший ответ
Любовь приходит тогда, когда человек к ней готов
Зияда Хисымеденова А к некоторым никогда не приходит...
каждый день ты страдаешь, чего ты страдаешь
Марианна ..
Значит, у тебя еще все впереди! Дождись своего!
Дмитрий Димон
Зияда Хисымеденова А есть ли смысл ждать? Так можно всю жизнь прождать и не дождаться...
23 это не 123
Сергей Марков
Зияда Хисымеденова до 123 и не живут)
Не знаю, я вообще в людях разочаровалась, по-этому не верю в эту любовь
Нина Мухортова
кто его знает почему так, я вот гляжу на жизнь и чего только там не вижу, но вот любви сам не видал... Но я тебе желаю встретить ее, пусть у меня нет этого, но пусть у тебя будет
Не набрасывайся на все что шевелится, а просто анализируй свои знакомства, и своих знакомых. Только так ты сможешь увидеть взгляды, и услышать слова, которые тебя принижают, а с такими лучше не завязывать отношений вообще.
собирай деньги есть в город, заходи в ночной клуб, бери любовь за руку и веди в туалет
Ищи в своем сердце.. . Сначала сам научись любить, а потом уже учись вызывать ее у других. А "искать" ее бессмысленно, она не грибы...
Чаще знакомься. Один день - одна девушка. Больше вероятность наткнутся на родственную душу. Нужно научиться завязывать непринужденный разговор на остановке, в библиотеке, в магазине. Это как в продажах. По статистике, если предложить интересный товар по цене сто гривен десяти людям, один из десяти его купит. Первый отказал - ты заработал десять гривен, второй отказал - десять гривен, потому что один из десяти все равно КУПИТ, если не останавливаться и предлагать дальше. Это статистика. Это работает.
Котээ