Расставания
У меня у одного такое настроение?
Я считаю себя каким-то странным человеком, последнее время я чувствую себя каким-то не нужным. Я понимаю, осень наступила, стало грустно, да в добавок скоро экзамены! К которым надо усердно готовится, я стараюсь, и живу с мыслью, что скоро всё будет хорошо, но пока что всё на месте. В компании друзей я забываю многие свои проблемы, но когда остаюсь на едине с собой, то понимаю, насколько всё сложно. нужно готовится к 4 предметам, которые нужно сдать в качестве экзамена, а по мимо этого нужно поддерживать учёбу на хорошем высоком уровне, тобиш хочу себе нормальный аттестат. Времени вообще нету, встаю в 6, чтобы успеть повторить уроки, и просто умыться, уже в 8:30 первый урок, домой возвращаюсь в 5 часов, отдыхаю буквально минут 30, а потом куча дз и подготовка к экзаменам, день из-за дня. Даже на выходных я не могу найти лишний день для отдыха. А эта грёбаная тоска из-за всей ситуации просто съедает меня из внутри, даже совета не у кого спросить, поэтому я здесь.

не переживай ты так... дальше будет ещё хуже !!!семья... грёбаная работа.. денег нет... быт достаёт... и прочие многодесятилетние тяготы до гробовой доски... я как вспоминаю детство УУУУУ шоколад
так не думай, а делай, все через это проходят
ну... или останься на 2 год, все равно работать до 65 лет, просто вдумайся в эту цифру... мне 30 лет, а еще 35 пахать)))) один год вообще ничего не решит, даже 5)))
выборочно решай проблемы, не получится успевать везде по жизни
хочешь красивый аттестат? а что он вообще дает в наше время? какая с него выгода? потому я бы сконцентрировался на более высоких баллах экзаменов для выбора ВУЗа, если вообще туда планируешь. Когда в 2009 году надо было сдавать ЕГЭ - вообще все забили на домашку и прочее, держались в основном с 3-4, потому что при поступлении это вообще ничего не даст
А некоторые товарищи, при всех этих проблемах ещё ходят на 4х часовые тренировки. Нормальная тяжелая работа, ваша учеба. Время пройдет, и будут танцы на дискотеках и лежание на диване часами. Просто нужно потерпеть. Это как подготовка к соревнованиям. Такой период. Боксёры перед боями с ринга не выходят. А у вас соревнования по знаниям, и поэтому мозг устает. Мозг тоже мышца. Включайте музыку, иногда
это только начало. как же быстро ты теряешь себя. слабак!
Жиза, жиза. Только я уже смирился со своим ничтожеством..
Если вы так заняты, то откуда у вас время впадать в отчаяние ?
Вы вполне нормальный человек. Для людей нормально испытывать эмоции, будь-то плохие или хорошие. Невозможно постоянно находиться в состоянии счастья.
Возможно осень давит на организм, возможно действительно вам нужно отдохнуть. Но как говорится отдых - это смена вида деятельности. Если работаете мозгами, значит сделайте что-то руками (начните что-то ремонтировать или создайте с нуля). Можно было сказать "Вам не хватает общения", но вряд ли. В состоянии близком к депрессии обычно поговорить по душам это последнее дело.
Склоняюсь к мысли, что вам просто не хватает физической активности. Поэтому спорт или ручной труд
Виктория Дегтярева
И за дз у меня на это времени нет