Расставания
Расстался с девушкой, есть один вопрос
Ну и
Может, с похмелья) В принципе, с нею, конечно же, надо разговаривать.
а, это у тебя надо спросить чего тебя твой любимый человек шлет лесом, и вещи твои выкидывает на улицу ...))
Походу, где-то ты накосячил и кто-то ей об этом косяке рассказал.... А она с пьяных шар и поверила...
С друзьями поспала, обиделась за это на тебя и разозлилась)) а может че друзья в ушные улитки налили))
Элементарно. Ей рассказали, что ты либо с какой то девицей зажигал либо еще какую гадость . Коли у девицв ума не хватает ВНАЧАЛЕ с тобой поговориь и выяснить факты. Можешь спросить причину. Так как если и заявление в ЗАГС подавали, то ты вроде серьезно настроен. Одно могу сказать. Ты жив здоров, никакая запчасть от тебя не отвалилась. Так что не торопись до свадьбы с девицами совместно жить. Не так больно будет от души отдирать. Здоровья и счастья.
Всё правильно! Ей так друзья, подруги насоветовали, мол зачем тебе нищета нужна?
Если это правда, ты какой то клинический дебил. Видать, ты иначе не понимаешь вообще ((
За четыре месяца ни-че-го такого не сделали кроме как заявление подали, не поняв, кто она и что из себя представляет, и есть-ли между вами любовь, стали жить в её квартире, если она вас с пожитками гонит, и довели женщину до истерики
Может друзья про вас ей что-то рассказали, она поверила и разорвала отношения?
Раз сказала с гневом значит "долго копилось"
нашла писюн красивее чем твой)
А она ли это пишет!? может кто с её теле фона тебя разводит!?
разозлил сильно, не готовился к свадьбе, не заказал ресторан, не купил платье и кольца и она поняла, что вам плевать на нее
всё правильно ты сделал
так сказала или написала?
она написала, или кто-то с ее телефона?
позвони и поговори для начала, перед тем как с квартиры сваливать.
она написала, или кто-то с ее телефона?
Нет деньги она теперь точно не вернет ))))))
слишком мало информации. но в лбом случае на пустом месте девушки так себя не ведут. возможно, ей отсоветовали с вами быть, но в любом случае, она вас не любит
прикол то пора улетать к Другой Ж
Надо как-то с девушкой переговорить, уточнить, почему она так себя ведёт агрессивно.