Расставания
Как можно забыть человека если он непроизвольно сам приходит в голову?
Хочу уже избавиться от мыслей о нем, не получается , потому что мысли непроизвольно идут в голову. Отвлекаю себя разными способами . Не хочу уже о нем думать, устала, мысли так и лезут сами. Почему так происходит?
потому -что любишь или он вас любит и это не конец гештальт не закрыт (это как вариант )а пока он не закрыт, будешь и думать и сны и видения .будут .
вы должны понимать, всякий гештальт должен быть закрыт ,,правильно ,,отработка отношений, отпущение, прощение, партнера с любовью, не надрывом, не болью, без ненависти и злобы всею душою и сердцем .
только тогда он будет закрыт и вы будете благодарны друг другу за все, а пока есть скрытые, обиды, рана, гордыня, ненависть взаимная, пока вас оно и не отпустит !
Попей пивка маненечко...
Если видеть его не будете, то со временем забудется.
Мария Ермухамедова
не вижу давно
Вы знаете Наталья Бехтерева академик. большой специалист занимающийся всю жизнь изучением мозга сказала .что мысль живет не в мозге не в голове .а за пределами человеческой оболочки. А это как бы знает что какая то волна пришла к вам .она ищет того кто её примет .точно также и ваши волны идут от вашей оболочки куда то вдаль. хорошо если встретятся те две волны друг с другом. Значит к вам он пришла. а ваша ли она это вопрос? Получается что это как космос
выгнать его оттуда ссаными тряпками
Не ври, мысли полностью контролируются сознанием. Попробуй помедитировать и поймешь это. Можно как создать сотни мыслей об одном и том же, так и просто сидеть и ни о чем вообще не думать. Это легко контролировать, если научишься.
Мария Ермухамедова
как медитировать?
Стирай эти мысли из головы чистой, виртуальной тряпкой сразу как только появляются. Потом и появляться перестанут.
клин клином
Мария Ермухамедова
не поняла типо думать самой?
Найдите увлечение, которое даст Вам те же чувства, что и мысли о том человеке)
Это нормально. Эмоционально этот человек вызывает по ходу у вас сильный отклик, вот и возвращаетесь к нему мыслями. Нужно время и желание на нем не зацикливаться