Расставания

Когда я разводился, мне тёща сказала: ВИДЕЛИ ГЛАЗА ЧТО ПОКУПАЛИ? - ЕШЬТЕ ХОТЬ ВЫЛЕЗЬТЕ! Она не права. А вы что думаете?

Я развелся потому что ее дочь со мной очень грубо обращалась и унижала почти на ровном месте если что-то было не по ней. Бывало что даже руки распускала. До свадьбы такого и близко не было. А вот если бы было, тогда Я был бы неправ. Да и мои родители меня упрекнули бы. Я считаю что если девушка любит, психически уравновешенная, она не будет так себя вести, даже если я этого заслужу.
если мужчина раздражает женщину- это первый признак того, что она его не любит, потому, что играть роль любящей- дело утомительное и от этого женщина раздражается. Но проблема в том, что она никогда не любила, она изображала любящую для того, что бы достигнуть своей цели- выйти за муж и родить ребёнка, сесть на шею мужу... а сейчас начинает всплывать понимание того, что она тебя никогда не любила и только использовала вс воих корыстных целях.
Валентина Кузьмина
Лучший ответ
Валентина Шеверева То что не любила это она потом сама призналась. А к деньгам она не требовательная, тем более жили отдельно от родителей и были все условия
Ты купился на демо-версию хорошей женщины. Потом она кончилась. Всё логично. Вот только не понятно, почему нужно было терпеть её поведение, а не пресечь все эти истерики в самом начале?
Любили - не любили вы друг друга - пофиг, но если вы начали жить вместе, неужели сложно было сразу установить рамки дозволенного в поведении друг друга?
Моё мнение - в том, что так случилось, виноват ты - ты слишком поторопился с браком. И сделал ты это потому, что ты боишься осуждения. Даже сейчас, когда ты в разводе, тебе не даёт покоя то, что сказала тёща и что сказали бы твои родители.
Начинай уже СВОЕЙ головой жить, а не оглядываться на то, кто и что о тебе говорит.
Tatiana Dvorko
Ненуачо, она дочь засирать что ли будет? Сам-то подумай.
ты подкаблучник просто
А поставить себя в семье и быть главарём, не пробовали? Мужчина должен дать понять женщине, что он главный и на него руку поднимать нельзя, унижать нельзя. А вы её распустили. Ваша вина
Валентина Шеверева Вот так твой муж будет тебя унижать, оскорблять. А свекровь потом скажет: "Сама виновата! Чё ж ты его на место не поставила???" Я ей давал понять что я такое поведение не приемлю, не смогу ужиться и рано или поздно уеду к родителям жить - на неё это не влияло.
Слова вашей бывшей тещи обозначают лишь, что она снимает с себя ответственность, что воспитала дочь грубой и несдержанностей халдой.
А вам должно быть пофиг на ее мнение и ее слова.
Что она из себя представляет можно судить по тому, какая в неё дочь. Разве у нормальной любящей матери может быть такая дочь!?