Расставания

Кто разводился, как это сделать без болезненно? Осточертело ВСЁ! Глаза б мои его не видели!!!

Innohka Semenyak
Безболезненно не будет. Попробуй просто начать. Иди прямо, шаг за шагом. Не психуй, всё гладенько не будет. Время. И всё!
Джеренa Полатова
Лучший ответ
Раз, Вы уже к этому готовы, то какая может быть боль ?
Элементарно. И не так это страшно, как рассказывают. Вечерком ещё и отметили не хило.
Alex As
Так если уже такое отношение к мужу, то почему это должно быть болезненно???? Заполняете исковое заявление вперед! Или в ЗАГС, если нет детей и есть обоюдное согласие....
ну.. раз не хочется видеть... значит- все равно, а раз все уже одинаково, то и боли нет.. .
но можно попить пустырничка.. .
а разводиться.. так же, как и жениться- через заявление.. .
Если у вас нет несовершеннолетних детей и имущественных претензий друг к другу, то идете в ЗАГС и по обоюдному согласию разводитесь. А можно и просто разбежаться, а развестись потом, когда страсти улягутся.
Ольга Витязь
Безболезнено не получится, любые отношения рвать тяжело. Облегчить это состояние может психолог, лучше гештальтист, только приходите к нему с конкретным запросом хочу развода настройте меня на это
А может быть попробовать посмотреть на него глазами той девушки, которая когда-то была в него влюблена? Вспомните себя прежнюю.... что чувствовала, что делала, как смотрела, что говорила.... как выглдела, как старалась понравиться.... Заодно и помолодеете.... и чувства обновятся.... Может и развод не понадобится?
ну ещё бы его не устраивало, если тепло и сыто. Поэтому так просто Вам от него избавится не удасться, к сожалению. Настраивайтесь на войну. Удачи!
А кто добровольно уйдет от насиженного? Это очень больно, но важно сделав первый шаг, не останавливаться и не оглядываться назад. Жизнь создает нам такие условия, что как бы проверяет на прочность, но если ты больше не можешь вырви все с корнями и начни разводиться. Спустя время ты поймешь какой груз ты сбросила.