Расставания

Как перестать расстраиваться из-за того что бросил парень?

Элли Котэ
Какой смысл расстраиваться, если парень Вам не подходит по характеру? Он это понял раньше и потому ушёл из этих отношений. Мужчины нетерпеливы, в отличие от женщин, и более решительны. А женщины могут долго мучиться с неподходящим человеком, закрывая глаза на очевидные неприемлемые обстоятельства. И теряя золоте время своей единственно и неповторимой молодости напрасно.
Поэтому простите и отпустите этого человека, пожелайте ему счастья. А сами ищете такого, кто даст Вам взаимную любовь, поддержку и понимание.
Элечка Ульметаева
Лучший ответ
она вас не бросил, Лиза он ушел, ушел потому-что чужой вам человек потому-что он все равно будет не с вами не телом так душою, а вам оно надо??? вы же своего ищите ?? мужчину или нет??? мой совет такой расслабся и присядь сделай вдох и выдох глубоко закури одну женскую сигару и сделай себе чашечку кофе и начинай петь, можно даже при нем скатерью дорога, пой с радость, с улыбкой, с счастьем пой громко и на всю комнату, потому -что твой мужчина тебя никогда не оставит (ну как минимум он всегда тебе скажет почему и зачем все нелады между вами вы всегда вы будете вместе решать понимаешь ) а, все то что вот так ото пропало само отвалилось свалило от вас, это воопще не ваше и ни о чем, и вас оно никак не касается это проблемы того парня, а не ваши...
Встречайся с другим.
че дел никаких нет
забудь помни все положительное а не это
Рассказывайте всем, что это вы его бросили.
И вообще вам надо радоваться.
Что бросил именно сейчас, а не когда вы были бы на 7-м месяце беременности
Сергей Китов
потому что это не помогает. можно страдать год, два, ..пять лет. смысл? а можно проанализировать ситуацию: закрывали глаза на очевидные вещи, верили словам, не имея в активе серьезных поступков от него, согласились быть в этих отношениях "никто и звать меня никак", быстро минуя стадию ухаживания и сразу к интиму перешли, да мало-ли что ещё вспомните. и ещё. "не бросил, а мы расстались". так правильнее
Все лечится трудотерапией.
А где вы познакомились?
Если так убиваетесь из-за парня, значит у вас к нему действительно были чувства или вы не любите себя, как личность (по крайней мере, недостаточно). Если второе, то просто встаньте перед зеркалом и скажите себе "Я люблю тебя, Лиза".Произносите это искренне, уверенно. Это не шутка. Я полностью серьёзен. Делайте это каждый день, когда просыпаетесь утром. В течении недель.. Это своего рода терапия.. И в какой-то момент, придёт осознание того, что вы не чей-то инструмент, а самодостаточная личность. Вы прекрасны.
тебе надо выйти на улицу и обнаружить что мир не вокруг одного конкретного парня крутится