Расставания

Что делать если устала от всего

И рассталась с парнем, дома каша родители развелись, хочу уйти с этого мира, парень знал все про меня встречались долгое время, уже шло дело к свадьбе а тут такое. Что делать?может что посоветуете)
Ты не одна такая у которой в какой-то момент происходит череда плохих событий, но тем не менее, время- лучшее лекарство и ты молодец! ты справляешься с этим всем, ведь те кто не справляются уже сидят в ванной и лезвия выбирают, ты ищешь помощи и ищешь выход из этого всего и это нормально пытаться уйти от того что тебе не нравиться, всё будет хорошо, главное в это верить
Venera *****
Лучший ответ
всё будет хо-ро-шо!!!! Сейчас время перемен... идёт мощная выбраковка в связи с тем, что частота Земли повысилась, отдельно будут трёхмерные люди и отдельно пятимерные... в связи с этим и отношения рвутся...
Олег Волошин
знаешь, сколько нас таких ойййй...
Элина Некоз какой "добрый" совет!
Позвонить по телефону доверия вашего региона: окажут помощь.
*** Елена ***
Парень расстался с тобой из за того что твои родители разводятся? это же наоборот хорошо, что до свадьбы не дошло, потом бы куда обиднее было расставаться
вот парень-то обрадуется. скажет потом пацанам: да она ненормальная была... зачем вам это? так-ли ваши проблемы не решаемы в сравнении с теми, кто проходит химиотерапию, или овощем лежит в интернате для душевнобольных? ну свадьба не состоялась. есть повод проанализировать почему получилось разбитое корыто вместо вселенской любви. может не обращали внимание на очевидные вещи? может сплошное бла-бла-бла, а серьезного-то и не было, и планы на будущее совместные как-то в тумане выглядели, и человек не совсем чтобы ах!!! вася, я ваша навеки. подумайте и послушайте видео наталья вайксельбаумер "я думала время лечит". может не совсем ваша история, но советы умные
Неприятные события, а когда ещё и подряд... Сложно это наверное. У меня такого не было. Важно не сломаться, вот что я тебе скажу.
По крайней мере все живы. Так что чего-то необратимого пока не произошло.
Да, сложно, тяжело, печально, грустно. Но это можно и нужно прожить и пережить. Вам дан ценный приз - ваша жизнь, а вы так бездумно ею пользуетесь. Вы находитесь в состоянии депрессии. Нужна помощь квалифицированного специалиста, а именно психолога или психотерапевта.
1 отдохнуть
2 погулять, больше уделить времени себе ,
3 мир сам разберётся со своими проблемами
4 провести время с хорошими подругами
5 накопить хорошее настроение, любовь ,
Выдохнуть. Тебе совет в чём нужен? Как родителей примерить? Парня вернуть? Или как сделать чтобы мозги на место встали? Тебе советчики не нужны, оно тебе даже не пригодиться. Прими как есть, ведь так бывает. Вот тоже ёб* дала... выпилиться вдруг захотела. Как в браке то жить собралась, если от такого, уже в форточку выйти готова?)
и откуда только в вас столько рвения к дури, а рвения к адекватности чёт совсем нет...
просто из интереса, что нибудь поменялось?
Антон Бирюков
ничего ни от кого не жди и не будешь разочарована.
Серик Мукашев
Берегите себя, живите в тишине и покое, не ругайтесь и не спорьте, пусть каждый миг, приносит вам счастье. Возьмите ответственность за свою жизнь на Себя, алкоголь, сигареты и религии, унесли жизни миллионов людей. Создайте мир в себе и ваше окружение принесёт вам радость и любовь. Почитайте старших и уважайте неимущих, они несут тяжёлый груз. Ваша жизнь, измеряется не количеством приобретенных вещей, а качеством приобретённой мудрости и опыта.. Сотрите эгоизм, ибо каждый - это часть Вас, всё Едино. Ваша цель на Земле - понять Единство, познав его - познаете и жизнь..
Олег Черванёв
не чего, ляг отдохни)