Расставания
МОЛЧАНКА. Как адекватно себя вести, если жена устраивает молчанку?
...когда обиделась на что-то?
Тоже молчите и не разговаривайте с ней пока сама не сдастся
Kamoljon Ismoilov
она молча мне приносит еду и чай. я говорю спасибо, она - пожалуйста. и дальше молчим. что за нездоровая канитель?! Мы уже примирились на сей день, просто автоматически начали общаться как и прежде.
делай вид, что не понимаешь причины её молчания, вся сложность в том, на сколько тебя хватит без секса, ведь она запросто сможет обойтись без секса и месяц и два и даже пол года
Татьяна Рюмкина
Ну наконец то хоть один мужик понимает, что женщинам не особо секс нужен. А то мужу сложно доказать, что я могу отдельно год жить и не изменять. И муж знает, что я не фригидная
Никита Мельников
Походу баба с меня хреновая )))
Помолчи немного тоже. Дай ей успокоиться.

Да пусть молчит. Займитесь пока своими делами. Даже радио иногда надо выключать, а тут целый живой человек!... Пусть помолчит.
Kamoljon Ismoilov
Спасибо! Но я не выношу молчанку, во время молчанки я напряжен и это меня начинает раздражать даже больше...
Можно и помолчать...
попробовать помириться. попросите прощения права она, или не права. потом в спокойной обстановке разобрать ситуацию почему она обиделась, а вы-нет. что ни так. если не проговаривать ссоры, то это испортит даже самые прекрасные отношения
Для начала выяснить на что она обиделась и как минимум этого не повторять.
О, типичные бабские манипуляшки. Аж блевать тянет. Наоборот нужно РАЗГОВАРИВАТЬ и искать решение, а не дуться, как мышь на крупу. Я на такой не женился бы ни за что
Kamoljon Ismoilov
Ну я уже женился и двоих детей "стругануть " успели. Развод как бы не очевиден. Просто бесит сама молчанка, она меня просто вымораживает, и мне кажется, что жена чувствует эту мою слабость и манипулирует...
Она только рада когда не разговаривает с тобой и не слышит тебя. У неё есть скорее всего любовник.
Kamoljon Ismoilov
Я ценю твой ответ, он имеет место быть! ))) Но пока вообще не замечена...
Радоваться!
Жить и радоваться, что баба заткнулась наконец-то.
Kamoljon Ismoilov
это и остается. я бы развелся нахер, даже через боль, но мой сын... не могу его на минуту потерять, готов страдать.
Вообще перестраивать отношения в семье. При хорошем настроении жены договориться с ней, что проблемы в семье нужно проговаривать. Но вообще, если жена быстроотходчива, то это хороший вариант для семьи. Меньше скандалов.
бросай ее, иди ко мне
Не обижать?
Kamoljon Ismoilov
ну это как бы нереально. мы не часто ссоримся, раза 3-4 в год.