Расставания
Конец отношений или ещё можно спасти...
Мне 32, мужу 49. Вот уже третий месяц как секс сошёл почти на нет. Раз в 10 дней. Раньше такого не было. Он говорит я устаю...я понимаю что это отговорки. Есть ли другая не знаю...в телефоне ничего такого не находила. Ведёт себя так что абсолютно без разницы на меня...в течении дня не пишет и не звонит...особо не и чем не спрашивает. Уже не знаю что и делать...
Тупые встречные вопросы:
1. Если через день после секса ты проявишь инициативу, начнешь активные действия в постели - у него на тебя не встанет и вообще ничего не будет?
2. Если в течение дня ты ему позвонишь просто так, напишешь, фото сбросишь - какая будет реакция? Игнор, "Не мешай работать" и не перезвонит?
Если оба ответа ДА, тогда для чего ты хочешь сохранить этот брак?
Что тебя с ним держит? Дети? Деньги? Жильё? Кредиты?
Об этом лучше разговаривать с мужем, а не с интернетом.
здесь нечего и думать мужчина вас не любит и никогда не любил, просто сексался время от времени с вами, а вы это все считаете отношениями !
они все после 50 ти становятся такими, это один из минусов когда муж на много старше
Т. е. вы считаете, что мужчина чем старше становится, тем его сексуальный потенциал только увеличивается и он не может уставать на работе?
А может у него кризис среднего возраста? Поймите у вас разные потребности, эмоции и желания.
«После вступления в брак я смогу удовлетворить все свои сексуальные желания».
Реальность: Брак не гарантирует тебе «секса по первому требованию». Твой спутник жизни — живой человек, и с его чувствами нужно считаться. Откровенно говоря, порой твоя жена (муж) может быть не в настроении для близости. И то, что вы в браке, не дает тебе права настаивать . Как видно, самообладание необходимо не только тем, кто не состоит в браке, но и женатым людям .
В Библии говорится: «Каждый из вас... [должен знать], как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти» .
Предложение: Проанализируй свои сексуальные желания и свои привычки. Подумай, какое влияние они могут оказать на твой будущий брак. Например, есть ли у тебя привычка мастурбировать? Или смотреть порнографию? А может, ты любишь украдкой разглядывать лиц противоположного пола? Спроси себя: «Если мне трудно сдерживать свои сексуальные желания до брака, как же мне удастся держать их под контролем, когда мы поженимся?». Есть и другая сторона вопроса. Задумайся: знают ли тебя как того, кто постоянно флиртует и меняет девушек (парней) как перчатки? Этакий плейбой или легкомысленная кокетка? Если да, как ты собираешься разрушить этот образ после того, как вступишь в брак, когда твоя привязанность должна будет ограничиваться лишь одним человеком — твоим спутником жизни?"
Кому больше нужно, тот и проявляет активность...
И утро вечера мудренее и в этом тоже)
Марина, почитала ваши вопросы. Ну все же ясно!
Муж обвиняет вас в том, что с вами в его жизни появились финансовые проблемы ( долги, неуплата долгов).
Он флиртует с курсантками автошколы, в которой работает. Кстати, вы тоже бывшая его курсантка.
Что делать:
Доказать мужу, что причина финансового положения не в вас ( составить список всех расходов и сколько пошло конкретно на вас)
Предложить мужу лечить его здоровье:
Общее состояние ( устаёт, поэтому не может заниматься сексом), выяснить нет ли проблем с потенцией, может хронический простатит/ аденома простаты.
Если не соглашается проходить обследование и лечиться, то фактически это обозначает, что он не хочет улучшения ваших отношений.
Поговорить начистоту: что он хочет? Чтобы жена была бесплатной прислугой, а он искал радости жизни на стороне?
Что делать:
Предложить мужу лечить его здоровье:
Чтобы понять, - есть ли другая.!? достаточно встретив с работы прижимаясь к его груди вдыхать аромат его тела! если на его теле есть гормоны другой дамы, тебя это введёт в агрессию.! если нет, то он просто устаканился и его организму достаточно того, что у вас бывает по части интима, ему хватает, а точнее организму, тех выделений, которые впитываются в его орган во время ваших редких встреч, но! если ты ещё не беременела и не ведаешь Бабьего века, а может ты темпераментная..!, и тебе необходим живой интим, то твори нектар и потчуй! но учти, - Это хлопотно..! -станешь.!?
Развелась уже Марина
а мужчины ближе к 50 уже ни очень то хотят и ни очень то могут
да и вы уже ПРИЕЛИСЬ
В любом случае, если что-то там "спасти" хотите только Вы, то ничего не получится.
Вы одна можете только терпеть дискомфорт или не терпеть
У секса есть 4 стадий . голод. насышение. пересыщение и отвращение.
А ты поговори с ним на эту тему
Не бойся, не поймет, ставь вопрос растаться
Зачем копаться не в своем телефоне?
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!!
Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Это реально работающий метод!!!