Расставания
Как определить, что партнёр тебе изменяет?
Никак ты не определишь.
очень просто- если ты сама партнёру не до даёшь или не удовлетворяешь, то он будет вынужден искать компенсацию на стороне
Да никак.
А если ты его подозреваешь в чём-то, то лучше уж сразу расставайся с ним, чем насиловать друг другу нервы и мозги. Если нет доверия (а у тебя его нет), откошениям кранты.
Зая Усанина
стопудово.. без доверия не стоит спать вместе
Если редко стал епать тебя.
та кто ты ему.. шоб определять.. никаких обязательств то нет
Признаки измены
https://infoniac-ru.turbopages.org/infoniac.ru/s/news/13-psihologicheskih-priznakov-ukazyvayushih-na-to-chto-vam-izmenyayut.html
Детектив рассказал признаки измены
https://www.psychologies.ru/wellbeing/chastnyiy-detektiv-razoblachila-150-izmen-i-uchit-raspoznavat-priznaki-nevernosti/
Детектив рассказал признаки измены
Галина Полищук
Половину из них можно "примерить" даже на 80-летних стариков
Если ты ему редко даёшь-значит он изменяет или дрочит.
Если ты давно ему не даешь и держишь его яйки полными, значит изменяет.
Прячется
В тазик с водой его жопой усади. Яйца всплыли - кого-то черепешит!
Галина Полищук
И если это так - высыпи в тазик пакет цемента)))
Уже не важно - изменяет тебе партнер или нет. Этот вопрос возникает из недоверия. Недоверие - это смертный приговор отношениям. Даже если ты никогда не узнаешь об измене - подозрение не позволит тебе с УВАЖЕНИЕМ относиться к партнеру
Если он просто изменяет и его устраивает жить с одной, и ходить налево, то никак. Только изучить его переписку и звонки.
А если изменяет и подумывает уйти, то довольно легко. Вы начнёте его раздражать по поводу и без, он начнет всюду за собой носить телефон и тп
Галина Полищук
Бред. Умный мужик не спалится так явно.
Ты узнаешь его по запаху по словам по глазам по имени....
ну будь к нем внимательна