Расставания

А как это- расстались по- доброму?

Подруга прожила с мужчиной 6 лет и они вдруг почему-то расстались по-доброму..Бывает ли так?
Чувства у обоих иссякли настолько, что и на негатив не осталось сил и желания
Вячеслав Сухов
Лучший ответ
Да. Друг другу сказали ДО СВИДАНИЯ! И не прокляли друг друга напосошок.))))))
Нина Бондаренко Этот мужик ей разбил телевизор по пьянке балконной дверью- и чот так быстро - расстались по -доброму
У каждого осталось своё добро и делить нечего.
Это, когда лохошпет отдает все просто так: без суда. "Это для ТВОЕГО ребенка!"
Нина Бондаренко Там нет никакого ребенка... все пенсионеры
Не поубивав нахрен друг дружку)
Нина Бондаренко Да, он по пьянке балконной дверью снес телевизор - и это ускорило расставание " по- доброму"
Нина Бондаренко Это жилой дом на несколько квартир
По обоюдному согласию и без ругани и скандала-это идеальный вариант расставания, но обычно эти люди не испытывают к друг другу страсти.
"я зла на тебя не держу. иди с миром. но в жопу" ))
Nemoyvor™ 000 Т
а почему всегда расставания должны иметь скандал и злость? Вы что не знаете, что расставания бывают необходимы обоим в определённых обстоятельствах?
Петр Фомичев
Значит поделили всё по справедливости, оба довольны, что друг от друга избавились и случайные встречи не вгоняют ни в тоску, ни в ярость. И взаимно рады что у другого всё хорошо, т. к. в этом случае чувства вины нет, что бросил, нет ощущения, что испортил человеку жизнь, что после тебя у него что-то там не складывается.
Andzela Filimonova
Нина Бондаренко Там дележки не было- он пришел с чемоданчиком, с ним же и ушел
Бывает, что никто никому не изменил, и в постели у них всё идеально, но несколько лет показали, что они оба - разные . По мировоззрению и жизненным целям. В таких случаях расставание происходит без лишних эмоций.
Дима Величко
Хз
да. не все злые и истеричные люди
Кота ей надо любить, а не мужчину
Irina Spomer