Расставания
Каким разумным аргументом руководствуется М когда его целью является вы@бать каждый столб без обязательств?
А зачем аргументы? Просто молодость и гармоны. Только так. Бывает, что за счет побед 6ад женщинами мужчины поднимают свою самооценку, когда в жизни ничего не достигли. Это для более возрастной группы справедливо. Подробнее об отношериях тут ://t.me/starchenkova_psy
При чём тут разум? Это инстинкты.
Переизбыток.
Юлия Мычко
Переизбыток чего?
ты шо ...столб...
Юлия Мычко
Я бывшая)) а это значит мы друг друга не любим, раз не подилось... что и следовало доказать, да, я столб. И когда я звонившему бывшему отказала, он стал спрашивать а есть ли у меня подруги которые дадут? Бррр, у него новая жена давно. И от нее новый ребенок. Я просто расплакалась от такого, боже от кого я родила, животное без чувств и мозга!
именно животное
Эка вам в жизни-то не повезло...
Юлия Мычко
Да наоборот круто посуды горы не мыть, не проводить жизнь на кухне и никаких нервотрепок
А там нет разумных аргументов, и голова в этой ситуации вообще не участвует)
С чего вы взяли что у наших слабостей есть аргументы, да ещё и разумные? Вы в самом деле считаете что девица которая крадётся ночью к холодильнику не занимается самообманом? Или же та что уводит мужа из семьи в самом деле не понимает что делает?
Разумной наукой физиологией. Это и не слабость, это природа нас такими сделала. У нас тестостерона больше, чем у женщин в 20 (ДВАДЦАТЬ) раз.
Это гормон агрессии и секса. Его больше, чем у вас, не на жалкие 20%. Не на большие 70%.
Не в 2 раза. Не в три. Не в десять. А в двадцать раз!
И прикиньте, какую силу воли надо иметь, чтобы сдерживать всё время это, особенно лет в 20, когда эти гормоны на пике.
Хохма же получается с женщинами, когда у них этот тестостерон скачет. Например, во время ПМС он незначительно растёт, и вы уже места себе не находите, готовы взять нож и покромсать родного мужа из-за какой-нибудь фигни. Потому что мозг ваш не привык жить с этим гормоном.
А бабуськи-пенсионерки вообще злюками становятся, когда женские гормоны у них уходят после менопаузы, а тот же тестостерон остаётся на уровне. Готовы материть каждого, обзывать наркоманами, проститутками и *люхами.
Юлия Мычко
Но ведь писюн вялый уже годов с 40ка, у мужиков тоже идет спад половой активности. И при этом они все равно хотят @бать все подряд, еще больше чем в молодости...
В смысле животное? Ему дают он берёт, в чём вопрос?
зов природы