Расставания
Можно принимать во внимание аргумент для продолжения отношений с мужчиной?
то что мне в июле 41 один год стукнет и никого другого я уже не найду, если других аргументов уже не осталось
Мила))) ) моя тётка вышла замуж в 41 на 12 лет моложе себя ))) и ведь любят друг друга! и живут уже 15 лет!! !
крест не стоит на себе ставить)) ) особенно такой симпатичной женщине.... как вы)))))))))))))) )
удачи....
этот "аргумент", простите конечно, кто тебе придумал???))))))
Да уж ...41 это не 31 и не 35 ...в вопросе времени вы женщины более уязвимы чем мы мужчины, нам со временем только цена растет а вы увядаете ((( В нашей стране очень много разведенных и одиноких женщин . У меня всегда вопрос к таким женщинам возникает : А чем вы думали в 20, 25, 30 лет? Почему не вышли за муж? почему не берегли мужа чтоб не ушел? Думали что вечно будете молодыми и всегда за вами будет ходить толпа поклонников, а время шло ...А потом смотрите с завистью на тех кто за мужем за которого вышла еще в 18-20 лет и не развилась.
а чей аргумент это, не поняла?.. Ваш, или мужчины?... если Ваш, то Вы себя вообще не цените, если же мужчины, который якобы с вам сейчас быть хочет рядом, и Вам это говорит, что типа, если не он сейчас, то у Вас, может, вообще больше другого шанса и не будет уже, с другим мужчиной, в силу вашего возраста.. то тоже.. гоните такого в шею! изначально он вас уже принижает и не ценит!... а что же тогда дальше с таким в отношениях Вас будет ждать??
лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
если только ради этого, это будут не отношния.. а так просто что живете вместе
блин, реально сильный аргумент.. на нем 99 % отношений держится
нет
а мущинки щас в дефиците
Брать во внимание такой аргумент - это же тоска зеленая...

моей бабушке было 70 лет, когда ее нашел мужчина, с которым она дружила 50 лет назад (они до сих пор живут вместе) . 41 это на 70. не стоит цепляться за этот аргумент
не понятно ничего из сказанного, 41 год и что если мужик дебил какие отношения, если он вам нравится и вам хорошо проблем нет. Если комфортно одной -живите одна и встречайтесь с другими. все зависит от вас, вы главная в выборе, а не мужчина, вам выбирать.
Глупость! Тётке моей 46лет, недавно с 4ым мужем приезжала. Будет ещё мужчина с аргументом почище возраста))))