Расставания

Здравствуйте, помогите разобраться с паранормальным

Я с 12 лет вижу всяких тварей и слышу всякую хрень, что с этим делать, в 12 лет я провожала подругу и мне показалось, что возле дерева стоит человек и вместо головы, у него была голова собаки, и она бежала за мной, бежала пока, я не забежала домой, потом, мне стали мерещатся люди, точнее их силуэты, допустим, стою на кухне, делаю дела, и кажется, что кто-то стоит и смотрит, что кто-то проходит, ты поворачиваешься смотришь, но никого нет, также в 15 лет я видела, утром, уже светло было, как в проёме стоял силуэт, высокий человек, и длинные руки, 3-5 секунды стоял и исчез, в 16 лет, я лежала, проснулась ночью, но ночь была светлая, в комнате было светло, я смотрю на потолок, слышу как идёт хруст, вижу трещины и вот вот, он сейчас упадёт на меня, я резко встаю, смотрю на потолок, но там ничего нет, в 17 лет, я проснулась ночью и возле меня стояла лошадь, и смотрела прямо на меня и не уходила, с просони я не дала никого значения и легла спать, потом через несколько дней, я проснулась от того, что падают как какие-то балки на крыше, потом резкая тишина, кто-то подходит к моей комнате, открывает дверь и ходит от входной двери до моей комнаты, потом останавливается возле моей комнаты, и стоит полнейшая тишина, к чему это может быть? Что это такое? Мб сходить к психологу?
мозг у тебя рождает отличные глюки. Подсознание у тебя с фантазией. "Скармливай" ему какие-нибудь задачки - пусть решает, не просто ж так тебе кормить ту часть неокортекса, которая работает с косяками
Оксана Запевалова
Лучший ответ
Не к психологу, а к психиатру.
Не путай три совершенно различных специальности: психиатр, психотерапевт и психолог. Первые два - врачи, психолог (если не клинический психолог) - НЕ ВРАЧ.
Психиатр лечит психические заболевания, психотерапевт воздействием на ЗДОРОВУЮ психику пытается лечить НЕпсихические заболевания, например, диабет, артроз сустава или язву желудка или корректировать эмоциональное состояние человека. Психология - просто гуманитарная научная дисциплина, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Психолог НЕ ЛЕЧИТ!
Так вот тебе - к ПСИХИАТРУ.
Глюки?! К специалисту.
Роман Алиев
Перестаньте употреблять в пищу продукты с ГМО и консервантами, Колу, чипсы.., и так далее..! И постепенно у вас это пройдёт..!
Это все маньяки
Нина Васильева
Не всегда дело в психических расстройствах, хотя провериться можно все-таки. Иногда дело в демонизме, спиритизме. Есть ли у вас дома: иконы, книги по колдовству, магии, гаданию, карты таро, хрустальный шар, амулеты и обереги? Если да лучше все это выкинуть из дома тогда вам станет спокойнее и видеть сверхъестественное вы перестанете.
Также помогает изучение Библии и молитва к Богу.
Ali Odinocnoi Volk
А сейчас вам сколько? Это необходимо знать любому прочитавшему чтоб поставить вам диагноз
Нэля Мамедова
хороший психотерапевт нужен, который не будет глушить тебя тупо колесами а разбираться в проблеме начнет.
И скажи, у тебя времени свободного много?
Кстати.. я смотрю ты сама уже в это верить начинаешь, без спеца не обойтись. Только ищи хорошего
Нина Агафонова
Ты во первых не сюда. Во вторых - ЭТО есть, но не надо об этом говорить здесь. Ибо 99 процентов людей обычные и даже не знают что это такое. потому и придумали психушки. Напиши в личку - просвещу. Если видишь, самое главное не бойся - они тебе ничего не сделают. Это не люди.
Не к психологу, а к психиатру. И не к государственному, чтобы на карандаш не поставили, - а к платному анонимно.
Нина Агафонова платные тоже занимаются херней, сажают на препараты что потом хренчто... нужен просто хороший доктор
Это уже шизофрения, ничего паранормального не бывает.