Расставания

Жаль, что в прошлое нельзя вернуться... Не натворил бы глупостей. А вы бы хотели?

Серік Арапбай
Люди учатся на ошибках. Если бы Вы вернулись в прошлое и не допустили тех ошибок, это были бы уже не Вы...
Но в прошлое я бы всё же хотел вернутся... Увидеть тех, кого уже нет, отведать бабушкиных пирожков, провести время беззаботно... Действительно многое бы отдал, за такой "отпуск"
Myrat Kamilov
Лучший ответ
Хотела бы, и натворила бы глупостей...
Саня Васьков
Без прошлого к сожалению нет будущего. У меня всё плохо было в прошлом, но не было бы вероятно будущего, которое создаю сам. У всего есть смысл, даже если прошлое состоит из потерь. К сожалению жизнь так задумана.
Смог ли я вернуться в прошлое, предупредить близких людей, которых потерял, но потеряв надежду на то, что найду нынешних людей, которые для меня тоже стали родными? Это крайне сложный вопрос, не хочу отвечать на него.
Нет, я не думаю что на тот я понимала эти глупости , проступала так как могла поступить
Нет
Юра Николайчук
Здесь другая проблема есть. В решениях до разумного возраста (реально, лет 18-20) многие решения приняты твоими родителями за тебя. Например, крещение во младенчестве без твоего согласия - это затягивание тебя в омут религии.

Поэтому хотят вернуть прошлое практически все. Т.к. фактора - не 1, а 2.
Gegham Aghajanyan
Да,но не глупости исправлять, а пережить опять приятные моменты.
Рудольф Финк
Прошлое не вернуть
Юлия Хамитова
во - во
говорю ж
у человека комплексы
к психологу сходи
продай 14 айфон и сходи на сеанс
или пустырник купи хотя бы...
может перестанешь "рофлить" троль недоделанный
Твои глупости сделал не только ты, но в компании другого человека. Она тоже будет делать вывод как избегать такого результат в дальнейшем. Иначе не будет развития.