Расставания

Как забыть о человеке , который тебя оскороблял и обсуждальза спиной.

Мы были и влюблены в друг друга , чувства остались , но недавно он соединился с бывшей девушкой .
узнала от друзей , что он меня обсуждает.
у меня к нему сильная ненависть , но и чуть чувства любви. Как забыть и не страдать. С этим человеком каждый день общались и куча приятных вспоминаний.
Что за мусор?) он пошёл к бывшей ? Это ниже дна. Просто займись хобби, гуляй с друзьями и забьешь
Гульжан Рогова
Лучший ответ
Гуляим Дубысова вы правы , также и он обсуждал и бывшую. Это просто ужас какой то
Вы стали жертвой плохого человека, который не умеет любить никого. Такие люди часто бывают обаятельными, привлекают к себе внимание, красиво ухаживают и привязывают к себе разными манипуляциями. Иначе бы никто с ними не стал общаться, увидев сразу их истинное лицо.

Поэтому они спешат сблизиться, так как очень устают притворяться. Привязав к себе человека, расслабляются и снимают маски.
А потом, когда напуганная жертва хочет ускользнуть, то стараются ее вернуть разными способами, извиняясь на коленях и осыпая подарками. Но длится это до следующего скандала.
А некоторые сбежавшую жертву упорно преследуют, способны покалечить и даже убить.

Вычерпав из жертвы ресурсы, эти психопаты, абьюзеры, домашние тираны и прочие перверзные нарциссисты ищут другой источник для своей выгоды.

Как правило, после расставания они ругают бывших партнёров, не замечая своих недостатков. У них всегда не они виноваты, а все вокруг них.

Примите произошедшее с вами как жизненный опыт. И переключитесь на поиск других, более адекватных, кавалеров. Чем больше встреч, тем больше опыта, больше выбор и возможности найти самого подходящего по характеру, взглядам и привычкам человека. Ориентируйтесь на то, как он отзывается на прежних партнерах. Если ругает, то бегите прочь. Потом он и вас также чихвостить начнёт в случае расставания.
Евгений Чуп
вам должно быть радостно что вы от такого избавилисъ, что процесс не пошол дальше вас кто-то оберегает от нехороших и слабых людей!!
Леонид Ананьин
не забывать нужно, а косяки свои анализировать: почему вместо вселенской любви получилось разбитое корыто и трёп за вашей спиной. иначе в следующих отношениях опять будете наступать на те же грабли
Анна Канская
1) Нет разницы что он делал. Любовь это твои гормоны, которые логике не поддаютя.
2) Забыть о предыдущем можно только влюбившись в нового! Всё, других вариантов нет.
Jelena Volinchuk
Ох какой у вас водоворот чувств. Поздравляю - это прекрасно, но теперь надо с ними разобраться. Вообще нужно ценить то что было хорошо и не забывать специально. Помнить что приятные эмоции это взаимно и вы ему их тоже дарили. Ценить себя и знать что вы особенная. Если действительно у человека есть недостатки, то что он осуждал, так он это будет делать и впредь со своей новой подругой и ей можно посочувствовать. А вам сделать выводы и учиться разбираться в людях.
Тоже интересно.