Расставания

Как поднять самооценку?

Любила, мужчина не любил, самооценка ниже плинтуса стала, хоть раньше всегда была уверенной в себе, а сейчас думаю что то со мной не так раз его не зацепила.
Tvk Timur
Элементарно. Открыла утром глаза и загибай пальцы на руке: 1 - живая, 2 глаза есть и ты видишь, 3 умеешь ходить, 4 руки, ноги, и все запчасти при тебе и здоровые, 5 ты молодая, 6 ты проснулась не под открытым небом, 7 тебе есть что поесть, 8 есть что попить, 9 есть что одеть 10 есть родня, и дальше перечисляй. У огромного числа девушек на планете даже нет того, что я перечислила. А они живут, любят, строят свою жизнь.
Ксюша S
Лучший ответ
Значит, и самооценки никогда не было высокой, раз от такой ерунды ее не стало.
Виталя Кох
а с чего ты взяла что можешь зацепить любого?)))
Женя Норенко
Сначала надо ее найти!
Вы себя по мнениям других меряете. То есть, вы "себя" ещё не знаете, и соответственно самооценку свою тоже.
У вас фрустрация на фоне не выстреливших ожиданий. Только и всего.
Евгения (''_'')
Посмотри сколько людей в мире, мужчин. Сколько там миллиардов?
Это лишь мнение одного человека о тебе, оно ничего не значит, пусть думает как хочет, у тебя еще полно парней, которых ты зацепишь) причем он еще и не любил, есть вещи которые ты не любишь? Как бы тебя не уговаривали их полюбить, ты все равно не полюбишь. Перестань убеждать себя, в том что любой парень тебя должен полюбить и наслаждайся жизнью дальше)
Mc Devil
Делайте то, за что вы себя будете уважать и не делайте того, за что не будете. Самооценку также поднимают наши победы и успехи, саморазвитие.
Детка я могу поднять твою самооценку. Я оценю тебя по достоинству.