Расставания

Что мне делать? как поднять самооценку?

я встречалась с парнем. потом я понравилась его другу и он мне тоже. мы начили встречаться тайком. потом один парень с группы призался то любит меня с первого дня нашей встречи, я поверила ему и полюбила. но я люблю своего первого больше всех. я не могу никого из них бросить, потому что каждый по своему хорош и любим мною и я ими любима. но так случилось что друг моего парня напился и сказал что любит меня. они приехали ко мне и стали спрашивать кого я люблю. я не смогла ответить, они подрались и послали меня на х!!!! я просто в шокея так любила их двоих! я боюсь потерять своего одногруппника! моя самооценка упала. что делать? возвращать того парня и его друга? почему они не смогли перестать общаться и выбрали дружбу а не меня? значит они не любили меня? я просто раздавлена и убита! я выставляю свои фотки в надежде услышать что я красивая и это не во мне дело, но меня тут оскорбляют! почему все так жестоки когда мне так одиноко?
какое у вас большое сердце!!!!
Никита Лазарев
Лучший ответ
Анна Иванова(Буракова) и судя по всему пися без дна и голова без мозгов
Нельзя быть влюблённой в двоих - это невозможно! те кто утверждают обратное, ни в кого ни когда не влюблялись.
Люблю - плохое слово, оно неточное, имеет много значений. Нравишься внешне, симпатична как личность, сексуально привлекаешь - более точные выражения, вероятно какое то из них, все вы и имели в виду когда говорили: люблю, любил, полюбила. А раз в действительности ни кто из вас ни в кого не был влюблён - так чему-ж ты удивляешься?

Чтоб поправить самооценку лучше всего, прочитай какую нибудь умную книгу. Хошь посоветую?
Евгений Панькин я уже читаю
Это только бабы могут предать другую бабу из-за мужика, мужики друг друга не предают из-за бабы.
Евгений Панькин но я люблю их а они меня!
реально, блядство это состояние души а не жизненные обстоятельства! скинь мне фоток на почту))!!
Ваня 1
Евгений Панькин пришли почту
Просто постарайтесь больше так не делать, друзья должны оставаться друзьями.
Sanyok Goncharov
Хапни реальности глоток- рассудок к старту возвращает.
Всё будет хорошо- Путин сказал.
Nina Sidoruk
Евгений Панькин не понгяла вас
ну... бляди не в моде
Igbal Agayev ахахах от души просто !
как можно любить 2, 3...?и тайком с ними всеми встречаться??? ты что, девочка?! не делай так!!! подрасти и поймешь, почему!
Евгений Панькин вот когда они все хороши и каждый по своему и любят меня! у вас не было такого вот ты и не знаешь!
дочитывать даже не хочется..
Не надо друзей ссорить из за себя, полюби так что бы был один и не влюбляется в друзей парня это не хорошо! Как так вообще можно?
Пригласи всех на вечеринку и устрой групповичек. Все будут довольны и никто не обижен.