Расставания

как полюбить себя, стать более уверенной в себе и поднять низкую самооценку?

Живи в согласии с самой собой и не перед кем не отчитывайся, по крайней мере -честно ..
Анна Овсянкина
Лучший ответ
Выглядишь ты отлично.
Ни в чём у тебя недостатка нет.
Только стрижку другую и губки подкрасить.
Надо начать УВАЖАТЬ саму себя, "не метать бисер перед свиньями",
отвечать достойно, шваль игнорировать.
День надо начинать с ухода за собой и мысли: "какая я красивая" и "может быть кому то будет сделано отдолжение, чтобы за мной поухаживать".
Наталья Данко
Причины низкой самооценки? детские комплексы? Что-то еще? Вы бы к профессионалам обратились. У всех методы разные. Поройтесь в интернете, в магазинах электронных книг, выберите направление и начинайте пробовать
Эдуард Тюрин
Это отвратительно любоваться собой !!!Восхитетельно любоваться только МНОЙ !!!:0))))
Tina Kim
Ты одета не по своему возрасту, и прическа-стрижка не та, и макияжа нет. Из тебя можно конфетку сделать, с твоей внешностью.
Нужно понять кто ты.
Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы.
​​https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
видео: ​https://www.youtube.com/watch?v=gc2TNNXu-Hs
Мне кажется, что только 15 летние девочки говорят о любви к себе, о свой самооценке. Вы старше? Значит ваше развитие задержалось на уровне 15 лет. Смысл жизни в нашем развитии, в нашем духовном развитии, что в общем то одно и тоже. И это развитие должно продолжаться до самого нашего последнего вдоха. Вот и вся любовь к себе. Учитесь жить, учитесь строить свои отношения с людьми. Учитесь любить, что будет от вас исходить то и будет вас окружать. Каждый из нас сам создает тот окружающий себя мир в котором и живет. Достигнете в своем духовном развитии высоты, это и будет вашей самооценкой, и многие будут на вас смотреть снизу в верх.
Елена Гацкан
Конечно противоположностью. Побольше смотри на парней, сравнивай, улыбайся, женской силы набирайся.
Анна Баталина
удали страницы в сетях, 70% от зарплаты трать на себя любимую, и почаще балуй себя тем чем раньше себе отказывала.
Вам: Небольшой макияж, улыбка обязательно должна на лице. Оденьтесь так, чтобы подчеркнуть себя. То есть при взгляде других, было что запомнилось им. Полюбив себя этим, вы станите уверенней в себе.
Akonya Zhaksylykova
хороший парень тебя всегда заметит - тут важно чувствой себя свободной - независимой. Вот что - откажись от идеализации совершенства
И навевай мысли - что ты самая красивая и обоятельная (фильм самая красивая и обоятельная) -хороший фильм
Фотка нече. Думаю причини в комплексах которые с детства остались.
выглядиш отлично только платье все портити платье по короче
К=
Коля =)
Проще говоря ебаться короче по-больше.