Расставания
Как перестать идеалезировать человека ?
Меня предал близкий мне человек, которого я любила, буквально выставил дурой перед всеми, высказал то как ему все равно на меня и как я его бешу..как перестать думать о нем, и перестать пытаться его оправдать?
Во-первых, «протрезвейте». https://www.marieclaire.ru/psychology/on-byl-osobennym-kak-perestat-idealizirovat-byvshego-muzhchinu-i-otpustit-ego/ Научитесь отличать мечты, фантазии, ожидания и образы от реальности и действительности. Именно так вы перестанете идеализировать своего бывшего партнера и сможете отпустить его. А дальше вы продолжите жить своей жизнью, наполненной новыми и интересными событиями. Раскрасьте свою жизнь, сделайте ее сами здесь и сейчас насыщенной, яркой и увлекательной настолько, что прошлому в ней уже не останется ни места, ни времени.
Нужно мозг переключить на новые сильные впечатления, чтобы вырваться из навязчивого состояния от любовной зависимости.
Учитесь правильно общаться с девушками. Ищите подходящую по характеру и взглядам на жизнь. И будет счастье!))
А теперь про мужиков.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А теперь про мужиков.
Попей пивка маненечко...
а вы думайте про свои косяки, которые привели к такому плачевному результату. ведь чем-то вы же были очарованы, что влезли в эти отношения? вот теперь свои ошибки разбирайте. и почаще вспоминайте про гордость. ни про гордыню, а про гордость. вас ведь не на помойке нашли. выставил круглой дурой перед всем окружением, а вы продолжаете его идеализировать. это почти диагноз
Кирилл Романов
в том то и проблема , он начал высказывать это просто так,ну яко-бы слишком часто меня видит, и его это бесит
Отвлечься нужно, и попытаться Принять и простить в душе и себя и его. Когда полностью отпустишь его, найдёшь достойного. Не раньше. если будешь себя мучить ничего не найдёшь