Расставания
Есть какой-то хороший ультимативный метод как отойти от тоски после расставания?
Встречался с девушкой 3,5 года. Недавно расстались. И сейчас как-то тягостно, в голове дурь и вообще я как-то расклеился после этого. Может есть какой-то способ как быстрее забыть её или может способ как на долго отвлечься от этого. Пытался знакомится с другими девушками, но это только больше разочаровывает. Работаю, но после работы снова остаюсь 1 на 1 сам с собой и снова депрессивные мысли. Стараюсь не вспоминать о ней. Порой выходит, на день или два. Потом снова она в голове и всё по новой.
Понимаю тебя, к сожалению есть ситуации в которой ничего не поделать. "Погрузиться в работу с головой" врятли поможет.. ну как, поможет лишь не думать о ней, но ты быстро заебешься и будешь просто эмоционально выжат еще сильнее. Тут придется просто пережить, даже если кажется что она никогда не забудится - бред. Пройдет время и рано или поздно ты остынешь к ней. Главное никак не пытаться контактировать с ней и избегать случайных встреч с ней, так страдания пройдут быстрее. Может и раньше успокоишься, если все таки сможешь найти другую. Постарайся может свободное время проводить с друзьями, тоже хорошо помогает. Если нет друзей, то самое время завести новые знакомства с целью хорошего времяпрепровождения.
Есть. Как только мысль о ней пришла, начинаете стихи читать, или молитву, или тупо перечислять, что видите за окном. Не получится и думать о ней, и что-то говорить. Даже еду поглощайте не молча, а произносите про себя без останову " Господи, помилуй"
Бизара Есмагамбетова
Д я как-то неособо верующий. Стихи получше звучит
Есть
обычно люди привязываются не к самому человеку и его личности, а к тем эмоциям, которые получали при общении\отношениях с этим человеком.
Чего конкретно тебе не хватает? Не " ее не хватает " ведь если хорошо подумать, а чего-то конкретного. Ласки, заботы, эмоциональной близости, восхищения тобой, может адреналина, драмы, экстримчика? Выдели, чего именно тебе не хватает больше всего
Бизара Есмагамбетова
Мне было с ней комфортно. Она казалась мне идеальной девушкой, всегда заботилась, интересовалась моими делами и поддерживала когда я не вывозил что-то эмоционально. Говорила что я для неё являюсь примером. Д и вообще она относилась ко мне с добротой с которой матери относятся к своим детям. Она мне даже сказки читала)
Как не странно сходи к бабке, надо снять приворот, видать девка имела на тебя виды и пыталась напустить химороду
Бизара Есмагамбетова
Зачем тогда нужно было меня бросать. Если были планы на меня
Это не скука. Это появилось свободное пространство и время.
Лучший способ от депрессняка - работа. Ударься в нее с головой. И попустит.
Клин клином. Хоть дуней кулаковой.
напиши сюда doftus@gmail.com за сутки отшепчем беду