Расставания
как пережить расставание...?начинаешь активно выбивать "клин клином" от этого только хуже и тоска не проходит...
после расставания сразу нельзя из одного дерьма влазить в другое. Должно пройти время, переоценка ценности, что ты хочешь, кого ты хочешь.
Лучше переболеть, чем в омут с головой лететь.
Elena Zorina
А може драйв и поможет, выть сидеть - тоже не выход...
не всем подходит клин клином, но постарайтесь все равно как то отвлечься, пойти отдохнуть, хотя бы не зацикливаться только на одном этом человеке
То же самое у меня.... ((((
А я считаю клин клином только и вышибают, вопрос времени.
надо просто понять, что это не так страшно и не так плохо) ) и занять себя чем нибудь. в такой момент нужны позитивные впечатления, чтоб не было время грузиться.
Просто переждать время.. оно пройдет... не нужно бросаться из стороны в сторону
займись спортом
и поставь себе цель, к зиме купить шубу из голубой норки, с капюшоном, и по самые пятки, и работай работай работай на нее ...
догда и не ло клиньев будет
Ася Тхалиджокова
уже есть..
время ...да и просто нужно человека отпустить
Современные психотехники развиты. Обратитесь к психологу. Нужна помощь - пишите в агент.
отвлекись.... заимись что есть приятным для тебя =)
постарайся найти в себе скрытые силы, с каждым днём занимайся разным делом! смени обстановку в комнате, сходи в парк отдохни на свежем воздухе, по фотографируйся! по буть свободной птицой.
это нужно просто "переварить в себе", со временем - почувствуешь что, ты уже готова к новым отношениям. пока - отвлекись, знай - что после дождя всегда будет радуга и солнце.
нужно переключиться на что-нить другое, остановиться, осознать.. кто ты есть... что ты есть...