Расставания

Влюбился в ту с которой нет шанса.

Мне 17 лет, сейчас в 11 в классе, скоро планирую уезжать в другой город. Но в один момент мне голову вскружила 9 классница ( ей 15). Я настроил себя на успех, и смог подойти к ней в школе и предложил ей познакомиться ( рядом были ее друзья). Для меня это уже успех, я 17 лет вообще боялся сказать даже знакомой привет, а тут подойти познакомиться. Ну и она сказала нет, есть парень. Я сказал ок и ушел. А парня то у нее нет, ибо с помощью махинаций я это узнал через ее одноклассника, так что это 100 проц информация. Ну и вот я теперь страдаю. Должен сосредоточиваться на Учебе, но когда я её вижу мое настроение падает вниз. Я пытался отвлечься но, не получается. Даже не знаю, что делать. Я понимаю, что когда уеду, то забуду ее, но сейчас то тяжело, даже по учёбе скатился
Изучай женскую психологию. Ты подошел и предложил встречаться. А она услышала «Я сейчас завишу от твоего решения и прошу. Я слабая особь». Со слабой особью нельзя вступать в отношения (природный инстинкт). Звучит жестко, но именно так у них и происходит. И даже они сами этого не понимают. Будет говорить «не нравишься, не знаю почему». Действительно не знает. Но будет отталкивать. Максимум - унизительная роль подруги с х**м.
Багдат Сулейменова
Лучший ответ
А если там еще лучше встретишь, тогда что!
Есть парень в реале или нет - неважно. Тебя слили.
Ольга Терновых
возможно,она просто не была готова к такому повороту событий.Тем более на виду одноклассников.Попробуйте невзначай рядом с ней оказаться на улице,сказать:" Привет!" и увидите её реакцию,а дальше будет видно.Ведь,теперь она знает,что вам она нравится....
Ну нет у нее парня, но тебе все равно сказали "НЕТ", довольно ясное. Можешь попробовать еще раз, если еще раз скажут "НЕТ" и ты после этого не успокоишься, то с тобой что то не так, комплексы и прочее
Жанна Ахметова
Александр Держун Ну есть такое, вот мои друзья добились девушек, которые им нравятся, а мне всю жизнь отказывали, вот от туда и комплексы
не пытайся добиваться ее, если у тебе есть хоть малейшее самоуважение.

она не крепость, которую надо взять. если ты ей не нравищься, значит ты не в ее вкусе.

просто ты не похож на ее отца. твоей вины тут нет.
Стоять! Тебе 17, ей 15. Возраст сексуального согласия - 16. Под суд пойдешь.
Багдат Сулейменова Он еще год не субъект. Ответственность по этой статье с 18