Расставания
Меня тошнит от человека, когда тот отвечает взаимностью
короче мне 16. два года назад была какая то жесткая зависимость от мальчика год. рыдала, сталкерила там до паничек, мы даже не встречались, просто пару раз гуляли, целовались, пока он меня не послал. потом забила. были другие мальчики, но к ним не было чувств. когда полностью отпустила его, пришел новый. все очень хорошо было, начали встречаться. у меня были постоянные загоны, я накручивала себя мол «я ему надоем, кажется он стал холоднее» и тд тп. расстались месяца три назад. может два. после расставания особо не страдала, но периодами были истерики, пересматривала фотографии, видео. удалила его отовсюду. ну он мне оченл нравился конечно. касаемо накручиваний этих я вынесла некоторый опыт, работала над собой. щас он на эфиры заходит, напоминает о себе часто. ну вообще не об этом. когда меня начинает интересовать мальчик, я начинаю общаться с ним. буквально сразу он начинает проявлять ко мне какие-то знаки внимания, а потом признается. меня начинает от него тошнить, становится некомфортно, вплоть до выгорания. все кажутся недостаточно идеальными. меня это напрягает очень. многие из этих мальчиков тоже дали какой-то опыт, посмотрела на себя со стороны, усвоила что-то. от мысли об отношениях меня тошнит, хотя по бывшему периолами скучаю, значит не отошла еще. вроде вот даже не по нему страдаю, а по эмоциям, которые в отношениях были. я ему не написываю, не бегаю, ничего. просто скучаю. ко вспму этому у меня 13 аркан, там короче тема такая, что мне нужно научиться отпускать прошлое. а я воодще не хочу отпускать, хочу, чтобы все было как раньше, как летом. даже подруги сменились, окружение. максимально некомфортно щас. чувствую себя не в своей тарелке, как будто меня в чужую жизнь закинули.
Вы сами рисуете дополнение к образу бывшего, оно никак не исходит от него самого Помните о том, что не стоит тянуть за собой несостоявшиеся отношения
Подрасти и наверняка тошнить будет только от токсикоза.
Анжела Першина
Дураков что - на поток поставили? Учитесь отвечать человекам ПО ТЕМЕ. А снобизм свой не демонстрируйте людям.
аркан это плохо
Текста - много,вопрос не поняла.
Это нормально для человека с неуравновешенной психикой, лечиться к психологу срочняк
Вы сами себе противны и поэтому, тот кому вы нравитесь, вызывает у вас аналогичное омерзение
Игорь Краснов
я думала об этом, но как бы в себе не копалась, нет. я люблю себя во всех аспектах.
У всех женщин так,это страх, и не любишь ты ни кого,эгоизм мешает,искай деньги за них и выйдешь,девственность продавай задорого, это в цене для мужчин,за это и возьмут
Ух ты))) год назад тебе было 11(!!!) и 14 годиков. А ныне ужо 16))) как быстро летит время... Через пол года станет 18-20)))

Игорь Краснов
это пранки жесткие
Так и к тебе так же относятся. Ты липнешь, а от тебя уходят.
Ну это не здоровая психика, если от взаимности тошнит, а от невзаимности эмоции. Психолог нужен
Главное в этом возрасте не залететь, тогда тошнить начнет от другого)))
лав стори ребенка.... прям история ЖИЗНИ. такой длииииной, труууудной.... инфантилизм лезет из всех щелей...
Игорь Краснов
а в чем здесь инфантилизм? никто не говорит, что это история жизни. вам расписали проблему, если дать дельный совет для вас трудно, никто ведь и не заставляет)
Дима Савин
негатива до фига у тебя- это тебя тошнит. такие посты задевают своей глупостью- она смешит своей надуманностью. чтобы рассуждать о дефиците внимания надо отказаться от шаблонного мышления. а у тебя вообще мышление 5-летки. сиди в уголке и помалкивай,глядишь , за умную сойдешь.
судя по всему у тебя дома не все хорошо
с родителями
и по этому ты хорошие отношения или хорошие воспринимаешь как что то чуждое
так как и сама на хорошие не реагируешь нет раздражителя
и тебе кажется это не твое
Ищи себе парня который бы подходил по астрологическому гороскопу
и все хорошо будет
https://www.google.com/search?rls=org.mozilla%3Aru%3Aunofficial&q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&oq=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&aqs=heirloom-srp ..
с родителями
и тебе кажется это не твое
и все хорошо будет
Игорь Краснов
с родителями все более чем хорошо
Голову не пробовала лечить для начала..какие отношения в 16 лет ,ну ты серьезно ,ты ещё малолетка .
Игорь Краснов
себя вспомните. неужели у вас не было любви подростковой? если нет, то я вам крайне сочувствую
если испытываешь к нему отвращение,то зачем он нужен
Обычно говорят: моряк ты долго плавал.
Ок, ты молодец, всё круто. А чё за вопрос то?
Игорь Краснов
совет
Ух, как тебя колбасит!) Гормоны у тебя бушуют. С возрастом немного успокоится этот гормональный взрыв, а пока - ты верно говоришь - приобретаешь опыт, это дело полезное и поможет в будущей, более взрослой жизни. Пройдут годы, и ты с улыбкой будешь вспоминать свое сегодняшнее состояние) Удачи тебе
Странно, что тебя тошнит от парней. Ты хоть встречалась с ними! А у меня парни в соцсетях! Я их в живую не видела, только по видео связи. И ни чего, не плачу я.
Игорь Краснов
у всех по-разному. я не воспринимаю отношения в интернете серьезно.
Вот это конечно сильная эмоц. зависимость, надо как то от неё избавляться.или ещё вариант,что впши отношения не завершились логичной концовкой,ну тоесть тебя оставили недопонятую
Игорь Краснов
дааа, незавершенность есть, но я постоянно мучаю себя мыслью, что это урок и что я обязана отпустить прошлое, чтобы быть счастливой
Ты любишь тех кто тебя унижает получается
Ну придется дождаться соракетника, когда ликвидность упадет
Huseyn Namiqoglu
Хах, сразу вцепится в глодку, шоб не сбежал)
Такая же ситуация (тоже 16). Год назад почти разошёлся, тоже на расстоянии были, не смотря на это много чего прошли, а теперь всё это резко оборвалось, до сих пор не забывается. Порой вот хочется проникнуться той же атмосферой, тебе душевно, но очень больно и не хватает того человека, с кем этими эмоциями можно поделиться. Совсем не то восприятие, какое раньше было.. Не хочется даже из комнаты вылезать, пусть даже и тут некомфортно.