Расставания

Расстались с девушкой

расстались с девушкой, я встретил другую, но бывшая сказала, что хочет общаться, я отказался, она сказала, что ей всё равно кто у меня там, ее не волнует, хочет общаться,прямо давит на меня, в черный список не хочется ее кидать, но и общаться не хочу и дружить, как поступить? меня не слышит ,постоянно пишет, говорит что без меня тяжело. Я не хочу с ней общаться, потому что для меня она тяжелый человек, блокировать как-то глупо, посоветуйте
Aleg Sumy
Узнала что у тебя появилась другая и сразу засуетилась?)) Если она тебе вообще не вперлась никак, просто игнорируй. А в таких случаях добавляют в чс, если прям тяжко. Что убудет то, если человек тебе не нужен. Не вижу смысла общаться с бывшими, тем более когда ты встретил другую
Олег Сапунов
Лучший ответ
Так заблокируй и всё.
Елена Аксенова
Ну все.. Влип очкарик
Максим Ермаков
малыш, ну перестань быть мальчиком из пятого класса. повзрослеть пора.
Ты её бросил. Ей тяжело. Неси ответственность за тех кого приручил. Пока ей тяжело поддерживай. Ты тоже можешь оказаться на ее месте когда- нибудь
Иван Колмыков
Турарбек Галымбекулы Обычно так про животных говорят)
ну есть такой тип они хотят не себе не людям
ее игнорь
и новую страницу создай
не давай ей о себе знать
просто морозься - отвечай с неохотой и будь краток.
а по сути, можно и сохранить общение - иногда, точнее изредка, из бывших хорошие собеседники получаются
Артём Вараксин
Вам надо забыть бывшию и переехать к той что сейчас
Тут важно кто первый расстался, возможно она хочет, чтобы это сделала ещё раз именно она и наговорить вам гадостей, если ещё не сделала этого, а потом она будет считать, что последнее слово было за ней.
Aleg Sumy я ушел от нее
Екатерина Буракова Тогда ни в коем случае с ней не встречайтесь, оборвите и блокируете все связи.
Иван Колмыков Ахаха, бедолага
Екатерина Буракова Если она сорвется и выговорит все, что о вас думает, то у вас сильно испортиться настроение. Ну и зачем это нужно. Все уже все поняли.
Полностью игнорируй ее. Бывшая возвращается лишь в 1 случае, а именно когда не нашла варианта по лучше. Ведь с другими надо знакомиться, узнавать их и прочее прочее. А тут считай на все готовое приходит. Поэтому тотальный игнор и только.
Anya *