Расставания
Вернется ли бывший?
Вчера когда мы ссорились 2-ой день я его бросила по причине и через 4 часа я ему написала попросила прощения и сказала хочет ли он начать отношения? Он ответил нет.И сказал что ему обидно,и простит когда то меня .Но знаете где то 3 месяца назад он меня тоже бросал и и возвращался и я его принимала.Я думаю если любит то вчера начал бы со мной всё заново.Я ему так и сказала он сказал что это не так
Нет,не вернётся,написав цельный абзац,ты так и не указала причину ваших ссор,куда уж ему понять...
Ты же сама хотела расстаться, так зачем потом бегать за ним
Не ругайтесь с ним вообще. Пусть вам плотненько на шею сядет и смешает с грязью.
Не вернётся. Да и зачем. Зачем тебе парень периодически сбегающий от тебя? Весна на дворе, парней отличных полпланеты. Иди знакомься, встречайся. Смотри в будущее, не прошлое.
Не взрослые вы оба. Потому и расстаётесь по сто раз. Обычно одно из расставаний потом оказывается окончательным и безповоротным.
Поэтому взрослейте и прекращайте эту манеру
Может он и вернется. Секса-то ему на халяву хочется же.
Но это не надолго. Вы его бросите вновь и он плюнет и не вернутся.
Оно вот вам лично надо ругаться? Если он вам не нравится в чем-то, то УВЫ меняйте парня.
Какие нерешительные люди, расходятся и затем зачем-то сходятся т.е. разошлись наверное потому что всё было чудесно, все друг другу претензии которые высказали были исправлены и больше не повторялись и поэтому решили сойтись? И так несколько раз проводили работу над собой и когда расходились повторно, причины уже были другие, а не те же самые? Вообще если люди решили разойтись, значит они не будут уже другими, значит они не хотят мирится с определенными качествами и т.п. и на этом должно быть окончание любых отношений и никаких возвратов не должно быть т.к. это именно отношения (в простой дружбе наверное такие метания возможны, но не в отношениях) Если что-то решено, то ничего не ждите от других. Вы поступаете так как вы хотели поступить, а другие так как хотели они и на этом всё.
Если бывший избегает общения, блокирует в социальных сетях, находит новую то он окончательно отпустил вас.