Расставания

Как поступать с женой ?

Всем привет .Мне 25 лет не пью ,работаю. Супруге так-же 25 лет ,есть две дочери .Жили мы как все и ругались и мирились .Но наступил такой момент когда моя жена устроилась на работу и начала вести себя хуже и хуже ,постоянно орать и оскорблять. И в итоге получив поддержку от своей подруги которая к слову не в разводе и от своей средней сестры с которой у меня не ладится с самого начала ,добавлю что она также замужем,хотя её муж запойный. Вообщем подала она на развод, я примерно 2 недели умолял её забрать заявление и прочее ,дарил цветы ,шуршал по дому и тд .Но как итог когда я сказал что ты веди себя нормально, хватит орать или говорю давай перевози мои вещи ,мне перевезли мои вещи к родителям пока я работал к слову перевезли их просто побрасав в мешки отвёртки масло и одежду ,все в перемешку, делала она это вместе с своей сестрой которая давно говорит что я не мужик и нахер я нужен .Вообщем через три дня мне написала тёща и попросила переночевать в этой квартире пока моя жена на работе, я согласился, надеясь что сутра то я увижу свою жену и помирюсь ,но почему сутра мне сказали что все ,иди помощь больше не нужна. Я подумал и решил что нужно придти вечером и всё решиться ,но когда я пришёл ,я обнаружил что моя жена и дети ,на празднике той самой подруги и далеко не грустит ,но вечером я все-же её дождался и знаете , меня выгнали оттуда как поршивого кота ,мол я тебя не люблю и вообще надо было через две недели хотя-бы приходить а ты ... иди отсюда а то вызову мусарку (.Спустя ещё три дня я решился ей позвонить и мне сказали что она ждёт нашего развода что бы я больше не говорил что я её муж и вообще я марально её убил и жизнь ей испортил и если ты хочешь то приходи и сиди с детьми пока я на работе ,а так не надо, прикольно да ?Вот я думаю как вообще поступать и стоит ли просить время на примирение на разводе ?
Вы же не написали как все было на самом деле. В чем претензии жены? Чем она недовольна?
На что я обратила внимание:
К разводу дело пошло после того, как она устроилась на работу. Значит почувствовала себя более независимой.
Она находится под сильным влиянием своего окружения
Морозова Наталья
Лучший ответ
Жена - не стена, и подвинуть можно...
Не может быть, чтобы на ровном месте женщина с двумя детьми выставила просто так мужа. Значит, ты хронически вёл себя так, что она на тебя смотреть не может. Она всё решила и жить вместе не хочет. Обычно женщины всегда говорят, что им не нравится, а мужчины считают, что женщины выносят мозг
Ну, можно в ЗАГСе повыделываться, так...чисто из вредности время на примирение попросить... А по описанию вопроса вы даете только последствия вашей совместной жизни. А может, вы этот развод заслужили, что жена от вас бежит не взирая на то, что у вас двое детей. Для этого серьезные основания нужны.
Не стоит ничего делать., пусть уходит, но, тут они с сестрой очень много перебрали! всё что происходит сейчас в твоей семье есть и у сестры, если там тоже дети малые..! твоя супруга в бабьем веке.., и, не ты, не она не понимаете, чем был обусловлен и чем обуславливается первый период супружеской жизни, который в народе называют Медовый месяц..! а с началом первой беременности, а у супруги уже вторая, начинается Бабий век, а это время, когда и интима женщина не хочет, и оргазма в интиме нет.! но, всё это народные определения, а в медицине есть наука, - Физиология! возвращаться не следует, она не станет вникать и слушать, но, чуть позже загуляет и сопьётся..! Сам не теряй человеческого облика..! Дети помаявшись будут с тобой, пока развод оформляется заводи в банке обоим счета, а в бухгалтерии напиши заявление, - перечислять 10 % от оклада, не начисленного денежного числа, А оклада..! на эти счета, каждой по 10 %, она и алиментов никогда не увидит.! - делай что сказала! - Не тяни!
да во первых обязательно проси время на примирения. 2 пообещай ей что нибудь что она хочет. (женщинам нельзя дарить подарки их нужно кормить обещаниями) пообещай квартиру подарить например. 3 найди хорошего юриста (мужчину) который будет на твоей стороне. (могу посоветовать) от первого лица запрещено писать забанят скажу от третьего. некоторые люди мужики разводят жен оставляют голыми с детьми. и разводятся.. тогда она тебя зауважает. и у вас могут восстановится отношения. и главное понимай она не уходит от тебя просто так. она давно уже с рогами на работе. и уходит к нему. а все потому что он ей чтото пообещал
Людмила Е
Зачем? Она всё уже решила.
Такие люди, такие у них ценности, так они воспитаны. Ничего не поделаешь.
Единственное что Вы можете сделать - попробовать сохранить близкие отношения с детьми. А там как суд решит, с кем останутся дети - вот самый важный вопрос.
Не знаю что там на самом деле между вами произошло и кто из вас далbаеb в этой ситуации, но понятно одно - она свой выбор уже сделала. А ты зачем-то бегаешь за ней и унижаешься.
Думаю не стоит. Она же пошла на работу не от хорошей жизни? Вот ты сам себя и обесценил. А орала потому что любая работа требует сил и нервов. Просто срывалась на тебе. Просто она не видит в тебе мужика. Тебе нужно поработать с психологом. В Ютубе кстати очень много бесплатных ответов
Мда чувак, тут лучше разводится, раз такие траблы. А нажитое имущество в браке, просто попилите. А если заставят платить алименты, то ты имеешь полное право проводить время с детьми.
Shahid Sabirov Согласен полностью, променяли пацана, а он как собачка бегает, дальше будет только хуже!
ущербный таких жен надо надо под зад ногой и очень сильно и раз и навсегда
подкаблучник фууу