Расставания
Стоит ли идти на море одной в Сочи?
Год назад переехала в Сочи, ещё не нашла друзей, вся в работе. На море не разу в Сочи не была, а хочется!!! Но одной боюсь идти, думаю будет скучно и странно, тем более оставлять вещи без присмотра. Подскажите пожалуста, кто ходил на море один, какие были ощущение, не страшно ли оставлять вещи без присмотра,можно ли их куда-то спрятать? Сразу скажу на море (если я пойду) возьму: карту, ключи, одежду и еду.
зарыть можно карту и ключи
некоторые советуют в банку из-под шампуня насыпать песок и положить эти вещи.
шампунь отдельно лежащий / средство от загара вряд ли будут красть
ну, можно расслабиться, сходить, поплавать, отдохнуть, почитать книжку. я тоже не сразу смогла привыкнуть, но ничего
смотри ещё, чтоб место было нормальное, безопасное, и люди вокруг не подозрительные
на карте можно пин установить даже на малые покупки
Ходила много раз
Ценное не бери
Далеко от берега не уплывай, присматривай
Недалеко от нормальных людей положи, нормальных видно
Ценное не бери
Ложись рядом с парами с детьми и проси чтобы приглядели, такие вряд ли станут красть
Бедные сочинцы, сколько с ними разговаривал, почти все не бывают на море. фактически 99%. Разве что дети с бабушками и подростки. Так что карту, ключи, еду оставляйте дома. Посоветовал бы и одежду оставить, но ... вы же не на нудистский пляж собираетесь (тссс... это на Головинку тогда)))
иди смело, мы тут посторожим твои вещи)))
сходите просто кофе попейте в кафе напротив моря
В таком случае старайся ножки покупать просто ходя по берегу и не заходя в воду. Либо, если так будет скучно, то лучше ходи в вечернее время, либо держись такой идеи, что тебе ничего брать с собой не надо. Просто будь готова к тому что переодеваться ненужно будет и сразу иди купаться. Вот тогда переживать вообще не будешь)
В 89% случаев ничего не крадут именно в ночное время, либо предвечернее, когда школота вся искупается и дует либо в лагеря, либо по домам.