Расставания

Ехать ли дной девушке на море?

Ситуация в том, что безумно хочу на море.позагорать.поплавать. долгожданный первый отпуск на море. неделю назад бросил любимый человек. необходимо придти в себя, собраться с мыслями Банальная Турция. Есть ли смысл лететь одной молодой одинокой красивой блондинке на море? Друзья-подруги никто не может. Море сейчас жизненно необходимо.
Там пол России отдыхает. Найдешь себе на время отпуска и не будешь думать ни о чем плохом. А в Москве со свежими силами....
Андрей Трифонов
Лучший ответ
И сделала акцент, что ты молодая и красивая блондинка. а это, извини, говорит о твоих комплексах и неуверенности.
Я в Турцию хочу самостоятельно без всяких отелей. На самом деле, сколько общалась с турками- турция вполне себе цивилизованная страна, стремящаяся в евросоюз.

Хотя я бы поехала бы вообще в путешествие, с рюкзаком, хоть по турции, хоть по испании. Общаться с кучей новых людей в тех же хостелах)
Цаплин Евгений
одной не так интересно, хоть друзй с собой возьмите
только не пей там спиртного ихнего, а то в свете последних событий как то неспокойно. Да и знакомится там лучше с русскими- такими же туристами
Валя Подик
да конечно на море.. ты ток о море и говоришь ..вперед ..станет легче на время )))
Залезь на сайт попутчиков и там найди себе подругу на море или друга и всех делов.
Rustam Rsit
обязательно слетай туда. только если бросил, то значит не любил, или ты была вся не его и просто находилась с ним... канеш купайся и загарай. я сам люблю загарать и буртыхаться). удачки тебе, красивая блондинка
Нет, ты и там будешь думать о нем
Асылбек .
хоть и там будешь о нем думать, все равно езжай, куда деваться отпуск же не вечный, я вот, например, если на море в отуске не побываю, то сама себя каю, что не съездила и не отдохнула. НО.. . одной не советую, найди в инете попутчиков со своего города, познакомься заранее и езжай с ними, если конечно люди нормальные . а нормальные есть, можно найти здесь попутчиков.