Нужен совет) 5 лет встречались, жили вместе, все достаточно было хорошо.
В субботу сделал предложение девушке, сказала да, но через 2 дня приехала и сказала что уходит от меня потому что я ей неоригинальное кольцо картье (знакомый ювелир сделал 1в1) подарил, а сделанную под заказ копию и типо я ее обманул.
Сейчас она говорит что испугалась и ей надо время чтобы подумать и разобраться.
Как быть?)
Расставания
Предложение и разрыв отношений
Мне кажется твоя девушка немножко @бобо, если не хочет замуж по такой причине. Видимо, дело в чем-то другом.
Оставь её на время, пусть думает
Екатерина Лапотентова
Я разговаривал с ее сестрой. Она сказала что если бы я подарил обычное кольцо, она бы приняла предложение. А так по ее мнению я обманул и хотел копию за оригинал ей впарить
забрать свое предложение обратно и радоваться что она прокололась на таком простом примере.
Денис, как быть с каким вопросом?
Екатерина Лапотентова
Со вторым
Екатерина Лапотентова
Никакого доверия
Никак. Жди, пока она что-то решит окончательно
Ну и где тут любовь?
Надо сначала узнать человека. Это возможно в экстремальных ситуациях

Ей украшение важнее вас и отношений вообще, зачем вам такая невеста?
Ей важнее вещи чем люди.
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Ей важнее вещи чем люди.
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?