Расставания

Почему люди после 35 так себя запускают?

Становятся толстыми, а лицо просто ужасть. Не все, конечно, но половина - так точно.
Жрать привыкли, как в юности, и пиво пить, а метаболизм уже не тот...
Maks Dudarev
Лучший ответ
Нужно регулярно заниматься спортом.
Валентина Инжеваткина Жрать не надо перед сном и ночью
а ты знаешь сколько денег надо и какой образ жизни надо вести,чтобы выглядеть очень атлетично и чтобы на тебя восхищено смотрели другие люди? Какую еду дорогую и качественную надо есть,тренироваться часами в спорт зале,спать 10 часов в сутки потом после тяжелых тренировок! Потом на массаж ехать-опять деньги,потом к парикмахеру-еще деньги! Потом дорогую одежду покупать! и еще до х всего и дох денег!! Кто может себе такое позволить?! Единицы!! Остальным бы просто выжить-там уже не до крутой мускулатуры! Я как соревнующийся атлет никогда не скажу на простых работяг,что они плохо выглядят-с их "жизнью" не до красоты уж точно..
Леонид Васин Рабочий мужчина, если он работает, то у него итак много физ нагрузок, он не будет выглядеть, как жирный боров, если конечно он не бухает много пива и водки. Не Аполлон, не качок, но уж точно не жирный. Все работяги, которых я знал, подтянутые, и как правило с деревень.
Потому что не хватает энергии/времени на все. Обычно тогда и семья и дети, работы, забот больше. Вкладываешься больше в семью чем в себя. А если без семьи, то оправданий нет никаких)
Эльвира Носкова А что вкладываться можно только в семью или свое тело, что других вариантов вообще не рассматриваете?
Мужчины да, становятся некрасивыми, точнее уже не те красавчики какими были в молодости.

А женщины за 35 мне больше нравятся. А молодые - слишком худые, мне не нравятся.
Олюня Вяткина
...ну у всех разное здоровье, заботы и проблемы.
Василий Щукин
Они никогда особо за своей внешностью не следили, просто с возрастом это становится видно.
Юрий Глотов
Теряют цели в жизни и мотивацию. Устают от работы монотонной, превращаются в овощей
Я это начал с рождения
Потому что замуж вышли
Оксана Година
Болезни на людей нападают, бывает, что это не зависит от самих людей. Например, родила женщина ребенка и располнела - нарушился обмен веществ из-за беременности
Валентина Инжеваткина Зачем тогда рожать?
многие за собой в принципе не ухаживают
и у меня был период в 22 года, когда я на себя забила и не покупала себе ничего толком...
Валентина Инжеваткина А сейчас сколько весишь?