Расставания

Я плохо поступила?

Мужчина хотел встречаться у меня дома, а я дома не могу, предложила снять квартиру. Он промолчал, просто спокойной ночи пожелал...
На следующий день удалила переписку в ТГ и ничего больше не написала мужчине , мужчина взял и заблокировал меня, потом правда разблокировал и удалил мои контакты. Общались, встречались 1,5 месяца. Хотела написать ему, но после блокировки не буду(
Мужчине 39)))
Что за детские отношения?)
Не легче ли было созвониться и обсудить этот вопрос?
Какие-то переписки, игноры, блокировки, что за детский сад?!))
Взрослые же люди.

Нет ничего плохого в твоих действиях. Просто, надо было позвонить и обсудить. При звонке слышен голос собеседника, по которому можно считывать его настроение, к тому же, когда разговариваешь с человеком по телефону, он не сможет, после не законченного диалога, просто сказать "спокойной ночи" и бросить трубку :}
Кирилл Свиридов
Лучший ответ
Поступила правильно. Не мальчик. Такова традиция: комфортность секса должен обеспечивать мужчина. Если он мужчина, а не лицо мужского пола с наклонностями иждивенца , который хочет секса.
Ты правильно поступила. Мужчина хотел тобой пользоваться
Сергей Стругов
Первая Копия Не знаю, секс с ним был хороший...
Ты его заблокировала
Он тебя заблочил
всё нормально, отзеркалил

А про встречаться у тебя.. хз лучше правда снять и платить по 50%
Первая Копия Я его не блокировала, просто диалог удалила
Первая Копия У женщин не все так просто, к сожалению...
Блин реально ради шлхи даже снять кв на ночь нельзя что ли? жмотяра внатуре
~~~Виктория ~~~
Халявщики идут лесом. Вы все правильно сделали
Asiljan Mambaev
А что дома мешает? Муж?
Елена Кадацкая
Первая Копия куча родственников)))
думаю вы не правы...если есть желание -всегда есть варианты..
Павел Кащеев
Первая Копия Да, были варианты постоянно в машине встречаться(((
Павел Кащеев бывает еще гараж..квартира друга..тут все от вас обоих зависит..
он же на поводу инстинкта и чувств ,он примитивен в мышлении , это значит он может пить, гулять, изменять , очень яркие признаки непригодного мужчины к созданию семьи , просто время потеряете, родите , вечные ссоры , он форсирует отношения , скрывает что.то , торопится короче , вероятно из-за возраста
Kos V
Первая Копия Нет, я рожать уже не собираюсь, у меня есть дети. Он не пьет , не курит, спортом занимается..
Снять кв пополам?
Степан Похабов
Да нет. Что значит "плохо"?
Не хотите звать его к себе - имеете право.
Просто Ваша значимость для него была не особо высокой, судя по всему.
Ага. Просто мужик хорошо устроился. Бесплатный секаса. А тут нужно за съемную квартиру платить. Небось он сразу нескольких таких как вы на интим разводил. Не вы, так другая даст на своей территории.
Happiness Miss