Расставания

Мучает бессонница и навязчивые мысли.

после того как мой молодой человек изменил мне, месяц назад, я перестала спать по ночам, постоянно думаю о том как он там с другой. так он еще и специально скидывал мне их совместные фото. первую неделю я не могла есть, не могла встать с кровати, что бы элементарно почистить зубы или сходить в душ. уже стало легче, но у меня до сих пор с ничего начинаются сильные истерики и панические атаки. я плачу, бью все что попадется под руку и громко кричу, что аж срываю голос. может кто то может посоветовать успокоительные которые я могу приобрести без рецепта в италии?
Вот же гадёныш!
Он же из вас все соки сосёт теперь как вампирчик! Вам надо ОТОРВАТЬСЯ от нео прежде всго. Как от пиявки.

Представляйте эту парочку, как они ГИБНУТ. В самых разных ситуациях. Землетрясение и крыша на них рушится. ДТП, наводнение, теракт...
Эти фантазии ненаказуемы, но весьма утешительны. Кроме того, ДЛЯ ВАС он действительно умер!
Травка радикально помогает от зациклинности на любви. Может вам кто-то там даст затянуться разок-другой?
Рахматов Мухсин
Лучший ответ
Валерии Липчаков курю иногда и правда)
Это не так ужасно, как вы себе нарисовали. Мужчина изменяет для разнообразия. Видимо, с вами ему не хватает секса или ощущения притупились.
Леха Рылов
  1. Утренняя зарядка. В идеале утренняя пробежка минут 30-40.
  2. Не кушать на ночь много.
  3. Проветривание комнаты.
  4. Вечерняя прогулка минут 20.
  5. прохладный душ (не холодный)))
  6. Стакан тёплого молока.
  7. И спать.
Пока себя не зауважаешь легче не станет...
...не устал(а) сочинять?
Volodei Volodei
Валерии Липчаков с чего вы взяли?
Замуж. Срочно замуж. Ну или со мной пообщайся, по ватсапу.
Dilshod Adamov
Валерии Липчаков дело в том, что мне всего 16
Всё пройдёт... Многие через это прошли..увы
Вы молоды и главное сохранить здоровье, начните ходить в спорт зал.. в кино.... На выставки.... И увидите на себе внимание других... опустит..я верю
Андрей Широков
Наслаждайтесь природой, встречайте рассветы, провожайте закаты.
Купайтесь в море/озере/реке, займитесь спортом, йогой, гуляйте чаще на свежем воздухе, ходите в кафе/ресторан, путешествуйте, потанцуйте в хорошем клубе, сходите в кино, пообщайтесь с разными людьми, знакомьтесь с новыми мужчинами, есть очень много достойных людей.
Примите все как есть и его право на свободный выбор.
Очень жаль Вас, что все так вышло.
Валерии Липчаков не хочется выходить из дома и знакомиться с кем то, как будто даже нет сил общаться еще с кем то или искать новые знакомства
вызовите се скорую психиатрическую помощь,иначе это сделаем мы.
Валерии Липчаков не вызывайте! у меня уже был опыт, это не закончилось ничем хорошим!
если с вами так поступили, то проблема явно в вас самих ... я не знаю как вас тянет на таких мл. человеков, которые так унижают, так что или вы с ново найдете ... или замкнетесь в себе и наоборот к вам фиг подойдешь с любой стороны. Вы там помешаны да .. На успокоительных ... Природа свежий воздух ... прогулки, может и встретите еще кого то ... Ванна, теплое молоко - шоколад . Рамашка - Валерьянка на крайний случай ... ничего другого не нужно.
Заблокируйте его везде. выскажитесь кому-то, можно и ему - так будет легче. можете закидать его любыми матами, оскорблениями и его любовницу так же.
это первая любовь

и это естественно

как болезнь пока иммунитета нет-тяжело

а потом лего