Расставания
Объясните, люди добрые, как это понимать,его жена,зная о наших отношениях,приглашает меня к себе в гости на чай это,что?
шведская семейка
это ему павизло!)))
Да не съест она тебя ;-)
Просто ей муж по ходу на х*** не нужен.... она уже незнает как его сплавить)))))))
Морду бить будет)))
Мазохистка.
Может поговорить хочет по душам? Или отравить соперницу??
Это женская хитрость. тоесть вернуть мужа в семью.
А как понимать что ты зная что он женат раздвигаешь ноги?
Что посеешь-то и жрать придется....: -)Иди давай, жена умная тетка, сразу видно. А ты тельце: -)
может, просто любопыство?
Умная женщина! Своего врага держи как можно ближе!
скорее всео сказать, что знает и наставить на путь истинный
ко мне 2 такие приходили.. . ушли ни с чем)))))))))))))
Возможно, хочет, чтоб на свидания ходили все вместе... Может просто у них свободные отношения, она хочет вам дать зеленый свет... Может просто хочет вас оценить, как соперницу... Может хочет поговорить и сказать, чтоб шла дальше от мужа... Трудно сказать в каждого в голове - свои тараканы
А это ее неуверенность в себе. Ну нужно ей посмотреть на тебя, узнать видимо что то, сравнить может быть. Глупый поступок, искать причину неудавшихся семейных отношений в третьем человеке.
Мне звонила долго. Но приглашение я так и не приняла.. . Не стоит...
Лучший способ узнать все об отношения сдружиться с соперницей, так и действовать легче потом и нападать втихую
Ход конём!!!
Стрихнину в чай подсыпет. Не ходи.
Ну стрихнину не стринину, но отворост сделает. А для чего ещё на чай то зовут?
чай будете пить...
умная женщина его жена! мудрее будет если бросит мужика!!!! в этой жизни за все платить предеться!!!
Sweeden Famaly :)