Расставания
моя подруга сдала парня , он употряблял травку.
он не сел. в итоге ее очень сильно избил . Извинился потом 100 раз. простила, первый был. Еще немного повстречались, потом он ее послал в конец. Она до сих пор мучается не может его забыть. Он ее видит и слышать не хочет. плакала много, раньше звонила, теперь около года не звонит, боиться и забывает. Неужели этого гада никто не накажет.
Они не должны быть вместе по-любому. Как это "сдала парня"...мдя.... и правильно что видеть и слышать не хочет!
Пусть радуется что забыла его! Нафиг нужно с такими жить?? Только жизнь себе портить, горбатого могила исправит!!
Знаешь я тут не собираюсь проводить пропаганду о здоровом образе жизни, но тем не менее, есть масса других вариантов, при которых она могла бы убедить его не употреблять канабис.... Мы живём в стране, в которой меняются законы, рамки дозволенного скачут как давление у гипертоника и то, за что его забрали, уже в будующем завтра, будет так же доступно, как в Амстердаме. А предательство никогда не было в почёте, тем более при нашем своде законов. Ну забрали, обтрясли как липку и нагнали.... если он не барыжил (продавал) конечно,.. но это уже другая тема.. .
А вот то, что сорвался и допустил рукоприкладство.... да дурак, если первого урока не хватило, то поумнеет когда сядет уже по другой статье
Жизнь сама его накажет очень строго...)
просто надо было кинуть его сразу и все. до добра такого рода употребления никогда не приводят
Я не поняла, а почему "этого гада" надо наказывать? Я считаю, что
он сделал правильно. Как можно строить отношения и доверять человеку,
который тебя закладывает? Что она хотела этим добиться? А если бы
его посадили? Она что думала, что после этого он будет ее больше
любить?
короче подруга терпила, а парень дебил
да че за дура
и он тоже ппц-руку на девушку поднимать
жесть жесть жесть
и он тоже ппц-руку на девушку поднимать
жесть жесть жесть
поробуйте написать на сайте sovsemi.ru
Подруге +10!А его жизнь накажет!
скорее всего она го не любит а любит только воспоминания каких-то прекрастных моментов в их отношениях! Она должна подумать над этим
помоему с такими парнями ваще нех ловить ((((
а руку поднимать на девушку... .
это подло... .
гадко... .
сам так сделал ((( по пьяни (((( не надо так делать!!!!
а руку поднимать на девушку... .
это подло... .
гадко... .
Предательство.. . Знаешь это так то вполне нормально (я не имею в виду рукоприкладство) что парень ушел от нее.. . И это он ее простил, а не она его. .
А подругу свою выручай.. . Сходи к ней в гости.. . Объясни что жизнь на этом не закончилась...
согласна с.. . Тио Хольцман, Татьяна Николаева.
И выручать подругу надо! стараться помоч забыть парня! Конечно рукопрекладство тож не дело, обане правы!